ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LogLab сообщает о выходе в агросектор

3PL-провайдер LogLab начинает работу на российском рынке сельскохозяйственной продукции и планирует в 2014 году привлечь не менее 10 клиентов с суммарной стоимостью контрактов на 148 млн рублей. Решение расширить список рынков влияния было принято в марте 2014 года на ежеквартальной встрече руководящего состава, где управляющий партнер Михаил Малахов сообщил о намерении LogLab выйти с предложением комплекса логистических услуг к игрокам агросектора.
АПК России становится привлекательным для логистических операторов в виду возрастающих возможностей сельскохозяйственных производств, а также роста их потребностей в логистике. Так, со 2 декабря 2013 года вступил в силу Федеральный закон № 349 «О федеральном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов», которым предусмотрено субсидирование сельскохозяйственного производства в 2014 году в размере 118590,36 млн рублей, из них на устойчивое развитие сельских территорий будет направлено 11245 млн рублей, на развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения - 2350 млн рублей. За предшествующие два года Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) уже привлек в отечественные компании 3,8 млрд долларов.
Кроме того, в рамках государственной программы по развитию сельского хозяйства до 2020 г. планируется поставка сельскохозяйственной техники со скидкой сельскохозяйственным товаропроизводителям, в том числе 12,6 тыс. тракторов, 5,3 тыс. зерноуборочных комбайнов, 1,3 тыс. кормоуборочных комбайнов.
«Приведенные данные с учетом усиленной тенденции на импортозамещение дают все основания прогнозировать рост сельскохозяйственного рынка в текущем году на 6%, - отмечает Михаил Малахов. - Уверен, что производители и поставщики сельскохозяйственной техники, а также сельскохозяйственные товаропроизводители заинтересованы в перевозках «door-2-door» в сочетании с таможенным оформлением по процедуре, которая позволяет классифицировать оборудование, поставляемое в виде отдельных компонентов, по единому коду ТН ВЭД. Эта услуга в результате может сократить затраты заказчиков на величину от 5 до 25% от контрактной стоимости оборудования».




Справка о компании
LogLab, 3PL-провайдер с самой широкой филиальной сетью на территории РФ.
Предоставляет услуги в области транспортной, складской и информационной логистики, а также весь спектр услуг в качестве таможенного брокера. За 11 лет успешной работы на логистическом рынке команда LogLab реализовала более 50 проектов уровня 3PL-оператора для клиентов из различных отраслей.
На данный момент компания LogLab обладает складскими площадями в 18 городах России. Кроме того, благодаря мощной и гибкой IT-системе, LogLab в качестве поставщика обеспечивает высокий уровень интеграции в цепочку создания ценности клиента. Все клиенты имеют доступ к онлайн-порталу, через который осуществляется управление складскими запасами по всей России в режиме реального времени, отслеживается местоположение грузов в пути, ведется ежедневное информирование и формируются индивидуальные отчеты.
Компания придерживается активной жизненной позиции и регулярно участвует в экологических программах и благотворительных акциях.
Согласно рейтингу «Логистический оператор России» качество услуг LogLab заслуживает наивысшей оценки. Уже третий год подряд LogLab побеждает в номинации «Лучший складской оператор логистической сети».
C сентября 2010г. логистическая компания является платиновым членом организации GlobalLogisticsNetwork (GLN).
В число ключевых клиентов LogLabвходят «Газимпорт», CumminsKama, Compulink, Datatel, Ericsson, Foton, Huawei, Jungheinrich, Luxgen, Mercedes-Benz, NokiaSiemensNetwork, NVisionGroup, Puratos, P&G, Sollers, TaylorMadeGlass&SystemsLtd, Tele2. Уникальные проекты были реализованы для таких клиентов, как «Сбербанк», Министерство внутренних дел Российской Федерации, «Воентелеком», Федеральная служба безопасности, «Почта России».

Контактное лицо: Ищенко Анастасия (написать письмо автору)
Компания: LogLab (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 25.04.2014
Количество просмотров: 764
Страна: Россия

Новый сервис для знакомств, где подбор собеседников строится на вашем рейтинге, UNA, 05:55, 22.07.2025, Россия
113
В России вышел новый дейтинг-сервис UNA, который сочетает в себе формат чат-рулетки и функции социальной сети.


«Туома возвращается с философским романом-новинкой: "Размышления о любви и долге"», ООО «КАЛМЫКОВ МЕДИА ГРУПП», 05:57, 20.07.2025, Россия
34
15 июня 2025 года. Платформа Целлюлоза представляет новую книгу известного публициста Туомы — глубокую историю о поиске баланса между личным счастьем и общественным долгом в современном мире.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:48, 15.07.2025, Россия
395
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия
341
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек.


В Орле росгвардейцы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», Управление Росгвардии по Орловской области, 11:54, 13.07.2025, Россия
62
Сотрудники регионального Управления Росгвардии по Орловской области присоединились к Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


«Жилищно-коммунальные службы ВВО ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны», ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 11:46, 13.07.2025,
49
«Жилищно-коммунальные службы Восточного военного округа ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны»


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 20:06, 26.06.2025, Россия
437
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


ЧТО? ГДЕ? КУДА? ИЛИ НОВЫЙ СЕЗОН «УТИЛИЗАТОРА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 10:47, 26.06.2025, Россия
87
Что это за хлам? Где машина стояла столько лет? И куда ей теперь дорога — на утилизацию или в автосервис? Отвечает знаток автомеханики с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 15:19, 21.06.2025,
312
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
703
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100