ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Supermicro® на выставке NAB 2014 представляет решения для вычислений и визуализации в режиме реального времени

Компания Super Micro Computer, Inc., мировой лидер в сфере высокопроизводительных и высокоэффективных серверных технологий и экологически безопасной обработки данных, представляет свои новейшие решения в сфере суперинтенсивных вычислений и хранения данных на выставке Национальной ассоциации телевизионных и радиовещательных организаций (NAB), проходящей на этой неделе в Лас-Вегасе, штат Невада. В центре внимания выставки - новейшее устройство для графических вычислений (Visual Computing Appliance) от Supermicro, NVIDIA® Iray VCA и 4U 8x GPU SuperServer® (SYS-4027GR-TR), обеспечивающий беспрецедентную скорость воспроизведения изображения и высочайшую производительность благодаря восьми самым мощным ГП из ассортимента NVIDIA.

Это решение предназначено для интерактивной реалистичной предварительной визуализации компьютерных моделей и воспроизведения окончательного изображения высочайшей точности. Для крупных проектов монтажа с интенсивным использованием больших объемов памяти компания Supermicro предлагает новый многопроцессорный (MP) 4-выводовый 4U SuperServer®. Этот суперсервер в полной мере использует все преимущества четырех процессоров Intel® Xeon® E7-8800/4800 v2 (155 ватт TDP) и поддерживает до 6 ТБ в 96x слотах DIMM, до 48x 2,5" HDD/SSD с возможностью «горячей» замены, 12 Гб/сек. SAS3, 11x слотов PCI-E 3.0 и два порта 10GBase-T для обеспечения буквально безграничной продуктивности. Платформы 4U 12x GPU FatTwin™ и 7U SuperBlade® 30x GPU обеспечивают максимальную интенсивность вычислений для кластеров и приложений ферм виртуализации с высокой плотностью данных и широкими возможностями масштабирования.

Кроме того, новый готовый к использованию кластерный (СiB) сервер 2U SuperStorage (SSG-2027B-CIB020H) обеспечивает 20 Тб исходной емкости памяти в 24x 2.5" отсеках для дисководов SAS1/SAS2 с возможностью «горячей» замены, заполненных 4x SSD и 20x полуоперативными 1 Тб SAS HDD. Это решение прошло сертификацию на соответствие стандарту Windows Storage Server 2012 R2, отличается простым вводом в эксплуатацию и позволяет располагать каскадом четыре JBOD от Supermicro (16x 3,5" отсеков с возможностью «горячей» замены) для поддержки устройства хранения данных емкостью свыше 400 Тб с высокой степенью доступности и многоуровневой производительностью.

Такой сервер предназначен для самых требовательных, критически важных приложений медийного производства. Компания Supermicro также представит решение, способное удовлетворить самые высокие требования к хранению данных, - сверхъемкое JBOD Double-Sided Storage® 4U c 90x отсеками 3,5" HDD/SSD (SC847DE26-R2K02JBOD). С резким возрастанием спроса на цифровые медиа HD и UHD 4K/8K Supermicro разработала самый широкий ассортимент комплексных решений для серверов и систем хранения данных, оптимизированных под приложения непрерывного получения, производства и глобального распространения информации.

«Компания Supermicro является ведущим поставщиком комплексных решений для серверов и хранения данных, оптимизированных для удовлетворения критически важных инфраструктурных потребностей во всей экосистеме телерадиовещания и развлекательных медиа, - отметил Чарльз Лян (Charles Liang), президент и главный исполнительный директор Supermicro. - Наши высокопроизводительные системы не имеют себе равных в отрасли. Они способны поддерживать до 12х ГП в 2-узловом 4U FatTwin и полный диапазон форм-факторов от устанавливаемого в стойке 1U до 7U Blade для производства мультимедийных материалов в чрезвычайно высоком разрешении, CG и VFX. Мы всегда первыми выпускаем на рынок самые высокоемкие системы хранения данных с большой пропускной способностью, отличающиеся максимальной производительностью и основанные на сверхсовременных технологиях защиты данных - таких как 12 Гб/сек SAS3, NVMe и готовые к использованию отказоустойчивые резервные источники питания для обеспечения максимальной продуктивности рабочих процессов. Требования телерадиовещательной отрасли к системам вычислений и хранения данных быстро повышаются. Наша компания предлагает клиентам новейшие и самые рентабельные решения, способные удовлетворить эти требования».

Последние инновации Supermicro в сфере высокопроизводительных, высокоемких серверов и хранилищ данных представлены на выставочном стенде SL14509 на NAB Show, проходящем в Las Vegas Convention Center 7-10 апреля этого года.

Контактное лицо: Дэвид Окада (David Okada) (написать письмо автору)
Компания: Super Micro Computer, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 10.04.2014
Количество просмотров: 929
Страна: США

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
79
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
78
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
80
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
76
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
82
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
85
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
94
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
35
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
35
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
31
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100