|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y предоставил S3 хранилище компании Сервиссофт
Объектное хранилище используется для создания резервных копий ВМ и хранения других данных. «Сервиссофт», специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения, столкнулась с необходимостью организации надежного и масштабируемого хранилища для резервного копирования виртуальных машин (ВМ) и других данных. После анализа предложений на рынке выбор пал на решение от Cloud4Y, которое сочетает в себе высокую надёжность, простоту интеграции и демократичную стоимость.
Cloud4Y предложил надёжное облачное S3-хранилище, которое позволяет сократить расходы на хранение данных и снизить нагрузку на текущие мощности. Это удобное и простое решение для хранения резервных копий, документов, архивных данных и раздачи статического контента со снижением нагрузки на основные мощности (СХД).
Объектное хранилище S3 обеспечивает высокую доступность данных и защиту от сбоев, а в случае необходимости компания может быстро масштабироваться. Используя такое хранилище, «Сервиссофт» может оперативно создавать резервные копии виртуальных машин, минимизируя риски потери данных и обеспечивая непрерывность бизнес-процессов.
В настоящее время системный интегратор использует облачные ресурсы Cloud4Y для размещения бэкапов ВМ и хранения других данных.

О компании Cloud4Y Cloud4Y — российский облачный провайдер, предоставляющий услуги IaaS, SaaS, S3-хранилища, виртуальные дата-центры и другие решения для бизнеса. Компания специализируется на внедрении облачных технологий, обеспечивая высокий уровень сервиса и безопасности данных.
О компании «Сервиссофт» «Сервиссофт» — компания, с 2004 года занимающаяся разработкой и внедрением программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов. Специализируется на создании решений для повышения эффективности работы предприятий.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 18.04.2025
Количество просмотров: 110
Страна: Россия
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
331 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
129 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
580 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|