ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn

Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот. Обучение стало прозрачным и измеримым, а эффективность теперь отслеживается через интерактивные дашборды, которые предоставляют аналитику в реальном времени.

Tom Tailor – международный бренд, представленный в России и странах СНГ через франчайзинговые и собственные магазины, а также в партнерских мультибрендовых сетях и на интернет-площадках. В компании работают 900 сотрудников, и раньше обучение проводилось в очном формате, что требовало значительных временных и финансовых затрат. Раздаточные материалы отправлялись в регионы, но продавцы-консультанты не всегда успевали изучать новые коллекции, а отсутствие аналитики не позволяло оценивать результаты обучения. Внедрение LMS-платформы от одного из российских разработчиков облегчило процесс адаптации и обучения – сотрудники стали быстрее получать необходимую информацию и показывать необходимые результаты.

Рост бизнеса и увеличение численности персонала потребовали перехода к более эффективной, масштабируемой системе обучения. Кроме того, компании важно следовать трендам в корпоративном обучении, тестировать и внедрять новые и отвечающие запросам сотрудников технологии и форматы (SCORM, лонгриды и др.). В качестве основного инструмента была выбрана LMS-платформа iSpring Learn, которая позволяет не только обучать сотрудников, но и интегрировать обучение с коммерческими показателями компании.

На платформе iSpring Learn разработаны обучающие курсы, которые помогают сотрудникам Tom Tailor лучше изучать продуктовую линейку, повышать навыки продаж и улучшать клиентский сервис. В платформу добавлены геймификационные элементы, позволяющие сделать обучение и работу в целом интересным процессом – баллы и различные награды за прохождение курсов и другие результаты, магазин подарков, квесты, которые мотивируют сотрудников на выполнение конкретных задач. Например, в период праздников продавцам предлагается сосредоточиться на продаже подарочных карт, что напрямую влияет на их бонусы и товарооборот магазина.

Одним из ключевых нововведений стало внедрение дашбордов личной эффективности. Теперь каждый сотрудник может видеть, как обучение влияет на его KPI, анализировать динамику своей работы и важные показатели магазина. Также в режиме реального времени сотрудники могут отслеживать уровень своей зарплаты и понимать, какие действия помогут ее увеличить.

Кроме того, платформа iSpring Learn помогла улучшить коммуникацию внутри компании. Теперь каждый сотрудник, независимо от региона, имеет мгновенный доступ к важной информации, корпоративным новостям и обучающим материалам через мобильное приложение.

«Переход на дистанционное обучение с использованием платформы iSpring Learn стал важным шагом для Tom Tailor для повышения эффективности работы сотрудников и улучшения бизнес-показателей. Обучение стало прозрачным, а его ценность очевидна – сотрудники видят прямую связь между курсами, выполнением планов продаж и своим доходом. Внедрение квестов и дашбордов позволило увеличить вовлеченность и эффективность работы персонала розничной сети. В целом платформа стала экосистемой для улучшения навыков, аналитики, каналом обратной связи, коммуникации, геймификации и инструментом для роста продаж», – комментирует Оксана Орлова, директор по персоналу компании Tom Tailor.

Tom Tailor продолжает развивать систему обучения и планирует внедрить дополнительные инструменты iSpring – пульс-опросы и оценку 360 градусов. Это позволит еще лучше понимать потребности сотрудников и оперативно реагировать на изменения в бизнесе.

«Современный ритейл требует быстрых и эффективных решений для обучения сотрудников. Онлайн-платформы не только упрощают процесс обучения, но и помогают напрямую влиять на бизнес-результаты. Интерактивные инструменты, такие как дашборды и квесты, – это пример того, как обучение может стать мощным драйвером продаж и вовлеченности сотрудников», – отмечает Сергей Кондаков, генеральный директор компании Tom Tailor.

«Кейс Tom Tailor — отличный пример того, как обучение трансформирует бизнес. Когда оно становится частью ежедневной работы и напрямую связано с KPI, сотрудники воспринимают его не как формальность, а как реальный инструмент роста. Геймификация, аналитика в реальном времени и персонализированные дашборды — это не просто тренды, а работающие механизмы, которые усиливают продажи и вовлечённость команды. Платформа iSpring Learn помогает не только обучать, но и выстраивать прозрачную систему мотивации с измеримыми результатами и понятными вознаграждениями», – говорит Екатерина Бергер, коммерческий директор компании iSpring.

О компании
iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия.

Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Среди клиентов компании Sony, Metro, Bayer, Unilever, Siemens, Phillips, Сбербанк, Раффайзен банк, МТС, Мегафон, Альфа-Капитал, Додо Пицца, ЛУКОЙЛ, Яндекс.Go и многие другие.

iSpring занимает лидирующие позиции обзоров G2 Crowd в нескольких номинациях. По отзывам участников сообщества eLearning Industry, iSpring Learn входит в топ лучших в мире платформ для онлайн-обучения.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: iSpring (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 18.04.2025
Количество просмотров: 79
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
344
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
353
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
346
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
347
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
45
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
43
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
45
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100