ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» представляет новостройки

Конкурс «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» представляет новостройки.

Открытая дискуссия о целесообразности инвестиций в недвижимость г. Сочи пройдет на выставке ДОМЭКСПО в рамках конкурса «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» 12 апреля в 13:00.

Традиционно, частью конкурса «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР», который проходит на выставке «ДОМЭКСПО», становится презентация проектов новых жилых комплексов. В этот раз «новостроечная» часть конкурса будет посвящена разговору о недвижимости в Сочи.

Насколько перспективны инвестиции в жилье «олимпийского» курорта? Что дает владение собственным жильем на знаменитом отечественном курорте простому покупателю? Может ли наш проект в Сочи конкурировать с зарубежной недвижимостью?

Об этом пойдет разговор на примере ЖК «Rose Del Mare», который представит и будет «защищать» ГК «ГлавРусСтрой – Инвест». А свои вопросы и мнения смогут высказать все присутствующие.

Конкурс проводится уже пятый год. За это время его участниками стали более 70 риэлторов из ведущих агентств Московского региона. Организаторы конкурса - коммуникационное агентство «PR-стиль» и РВК «Эксподизайн».

Информационную поддержку конкурсу «ЛУЧШИЙ РИЭЛТОР» оказывают:
- Стратегический информационный партнер – РБК-Недвижимость
- Генеральный информационный партнер – Kvadroom.ru
- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU
- Генеральный интернет-партнер – Bankir.ru
- Интернет-ресурс профессионалов - Realty.dmir.ru
- Региональный стратегический партнер по Санкт-Петербургу – Bsn.ru
- Интернет-партнеры: интернет-журнал «Metrinfo.ru», Realto.ru, Urbanus.ru, Dmrealty.ru, «М2.ru-вся недвижимость», DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor.
- Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», журнал «Мир и Дом», журнал «Ипотека и Кредит».

Контактное лицо: Марина Скубицкая (написать письмо автору)
Компания: PR-Стиль (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 01.04.2014
Количество просмотров: 701
Страна: Россия

Девелоперы взялись за молодежь: ИТМО Хайпарк станет одним из первых масштабных примеров центра притяжения для нового поколения, Город-спутник Южный, 20:38, 21.02.2025, Россия
128
ИТМО Хайпарк станет не только центром подготовки кадров для высокотехнологичного бизнеса и передовых направлений прикладной науки, но и привлекательным пространством для всестороннего развития молодых людей в городе-спутнике Южный, отметил советник по работе с инвесторами и резидентами АО «ИТМО Хайпарк» Михаил Мастин.


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 16:44, 20.02.2025, Россия
34
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 05:43, 20.02.2025, Россия
95
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 05:40, 20.02.2025, Россия
39
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Популярность ЖК Will Towers предвосхищает ожидания, Центр-Инвест, 05:38, 20.02.2025, Россия
39
Показатель реализации или распроданности на рынке первичного жилья динамичен и традиционно увеличивается в соответствии с циклом строительства объектов. На момент старта выдачи ключей в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers продано 62% объема, что составляет 1187 квартир и является показателем востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса.


Открылся обновленный торговый центр "Электроника на Пресне", АО "Электроника на Пресне", 14:04, 19.02.2025, Россия
130
17 февраля отрылся обновленный и реконструированный торговый центр "Электроника на Пресне". Открыто 100 магазинов, ресторанов и предприятий услуг.


Эксклюзивная недвижимость демонстрирует устойчивый рост в цене, .Sense, 09:48, 19.02.2025, Россия
62
Сегмент недвижимости класса делюкс остается устойчивым к экономическим колебаниям. Прошедший год оказался успешным для клубных домов высокого ценового сегмента. В 2024 году рынок Москвы пополнился шестью высокобюджетными проектами, в том числе резиденциями PHANTOM от девелопера .Sense.


Аренда офисов в зданиях после редевелопмента дорожает в 2-3 раза, West Wind Group, 09:33, 19.02.2025, Россия
38
Редевелопмент исторических особняков в Москве может в разы увеличить арендные ставки. На отдельных объектах они вырастают в три раза после окончания работ.


Потребительские качества жилых проектов: какие параметры важнее всего, Plus Development, 08:50, 19.02.2025, Россия
28
В компании Plus Development уточнили, какие подходы к созданию концепций жилых комплексов высоко оценивают и эксперты, и покупатели.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 07:13, 19.02.2025, Россия
54
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100