ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые правила игры от Cisco

20 февраля в Москве состоится семинар «Ключевое преимущество: технологии корпоративных сетей. Новые правила игры». Мероприятие, организуемое в офисе ООО «Сиско Системс» (ул. Крылатская, 17, стр. 4), будет посвящено расширению портфеля сетевых решений Cisco для корпоративного сегмента и изменению стратегии компании в этой области. Перед партнерами Cisco выступят российские специалисты и топ-менеджеры компании, отвечающие за регион EMEAR: директор Cisco по корпоративным сетям Гордон Томсон (Gordon Thomson), технический директор Cisco по корпоративным сетям Эрик Марин (Eric Marin), региональный менеджер по продажам решений Cisco в области маршрутизации и коммутации Айван Дугган (Ivan Duggan), региональный менеджер Cisco по продажам, направление «Решение Unified Access и беспроводные сети» Рудольф Мали (Rudolf Maly) и менеджер по развитию бизнеса Cisco Роланд Камп (Roland Kamp).
Изменение стратегии Cisco в корпоративном сегменте тесно связано с идущей на смену Интернету вещей (Internet of Things, IoT) эрой Всеобъемлющего Интернета (Internet of Everything, IoE), когда всевозможные неодушевленные предметы научатся взаимодействовать с людьми, данными и процессами. И сеть здесь играет ключевую роль: она должна обеспечить разумную, управляемую и безопасную инфраструктуру, способную масштабироваться для поддержки миллиардов устройств с учетом контекста. Такие грандиозные перемены невозможны без перехода сетей на новые технологии. Участники семинара узнают, чем вызваны изменения в стратегии Cisco по созданию инновационных продуктов, какие решения Cisco позволят справиться с текущими и будущими задачами и какие преимущества они предоставят.
В ходе мероприятия специалисты Cisco расскажут о технологических инновациях, способных обеспечить потребности российского рынка в увеличении производительности сетей и переходе на новую архитектуру. Только что Cisco объявила о начале локального производства точек беспроводного доступа Cisco Aironet серий 1600 и 3600. Точки доступа 3600 отвечают требованиям пользователей к увеличению производительности сетей и способны обеспечить обмен данными со скоростью более 1 Гбит/с. Благодаря локальному производству удастся существенно снизить сроки поставки оборудования и удовлетворить растущий спрос на продукты такого класса.
Слушатели семинара узнают также о возможностях решения Cisco Unified Access и концепции программно-определяемых сетей SDN, позволяющих упростить управление сетью и добиться ее высокой масштабируемости, расширить число интеллектуальных функций и ускорить развертывание новых сервисов.
Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на веб-странице http://cisco.cvent.com/d/74q1jj/4W.

Метки: Cisco, точки беспроводного доступа Cisco, локальное производство, Интернет вещей, Всеобъемлющий Интернет, корпоративная сеть, Cisco Unified Access, программно-определяемая сеть SDN.
О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:51, 13.02.2014
Количество просмотров: 818
Страна: Россия

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
109
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
110
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
122
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
119
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
89
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
36
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
38
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100