ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 февраля в Москве пройдет очередная конференция Cisco для операторов связи

27 февраля в Москве состоится очередная, уже девятнадцатая по счету конференция Cisco для операторов связи. Мероприятие пройдет в офисе ООО «Сиско Системс», расположенном в бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, 52, стр. 1). Программа предстоящей конференции затрагивает наиболее актуальные технологические аспекты операторского бизнеса: развертывание малых сот, отказоустойчивость сетей, развитие BNG-функциональности на платформе Cisco ASR 9000, новейшие решения для построения сетей доступа и агрегации операторов связи (коммутаторы и маршрутизаторы Cisco, конвергентная система Cisco Network Convergence System, программируемая сетевая инфраструктура EPN и другие). Участники мероприятия смогут также получить консультации у ведущих специалистов компании и обменяться опытом со своими коллегами из России и других стран СНГ.
Конференцию откроет системный инженер Cisco Денис Михайловский. Его доклад будет посвящен развитию BNG-функциональности на платформе Cisco ASR 9000. Д. Михайловский сделает обзор новых возможностей Cisco ASR 9000 в качестве BNG-устройства (используются последние версии OC Cisco IOS XR 4.3.1, 5.1.0 и 5.1.1).
О современных решениях для построения сетей доступа и агрегации операторов связи проинформирует системный инженер Cisco Дмитрий Дементьев. В ходе выступления особое внимание будет уделено развитию продуктовой линейки маршрутизаторов и коммутаторов Cisco и новым возможностям данного оборудования. Кроме того, слушатели узнают о реальных сценариях применения технологий Cisco в сетях операторов фиксированной и мобильной связи.
Тема массового развертывания операторами малых сот (маломощных беспроводных точек доступа, работающих в лицензируемом частотном диапазоне (3G/LTE) под управлением оператора) становится все более актуальной. Этому вопросу будет посвящен доклад системного инженера-консультанта Cisco Александра Фелижанко. Слушатели узнают об архитектуре и основных компонентах решения Cisco Small Cell Solution, позволяющего снизить стоимость, расширить зоны охвата и нарастить емкость сетей мобильной связи за счет использования малых сот. А. Фелижанко проинформирует также об особенностях применения маломощных точек доступа 3G и 3G/Wi-Fi для дома и бизнеса и расскажет о ключевых технологиях ActiveRadio® и ActiveSON®, реализованных в точках доступа Cisco.
В настоящее время операторы связи все больше заостряют внимание на вопросах повышения доступности конвергентных мультимедийных услуг. Системный инженер Cisco Дмитрий Волков познакомит слушателей с основными рекомендациями компании Cisco, позволяющими операторам связи улучшить качество предоставляемых сервисов. Они затрагивают вопросы внедрения механизмов высокой доступности как на границе сети, так и на уровне агрегации. Слушатели узнают также о традиционных (Nonstop Forwarding (NSF)/Stateful Switchover (SSO), Bidirectional Forwarding Detection (BFD), Fast Convergence и Non-Stop Routing (NSR) и новых технологиях (IP FRR, BGP PIC).
Доклад системного инженера-консультанта Cisco Бориса Червакова будет посвящен эволюции транспортной инфраструктуры оператора связи, вызванной выходом на рынок осенью прошлого года конвергентной системы Cisco Network Convergence System (NCS). Решение предназначено для использования в ядре и транспортной инфраструктуре операторов связи. Такие отличительные особенности данной архитектуры, как производительность и гибкость, позволяют создавать на ее основе магистральные сети нового поколения, способные удовлетворить потребности в постоянном увеличении объемов трафика, надежности и снижении стоимости владения. В ходе презентации будет рассказано об основных компонентах решения Cisco Network Convergence System, их назначении и технических характеристиках.
В завершение конференции с докладом «Применение маршрутизаторов Cisco ASR 9000 в программируемой сетевой инфраструктуре EPN» выступит системный инженер-консультант Cisco Алексей Митроничев. Решение EPN (Evolved Packet Network), представляющее собой эволюцию технологии IP NGN для операторов связи, обеспечивает программируемость сети, виртуализацию, а также конвергенцию IP- и оптического уровней. А. Митроничев расскажет об основных векторах развития платформы Cisco ASR 9000 в рамках инфраструктуры EPN. Кроме того, он рассмотрит использование технологий MPLS и сетевой виртуализации nV при реализации схем агрегации и доступа и сделает обзор современных аппаратных средств для маршрутизатора Cisco ASR 9000.
По вопросам участия в конференции обращайтесь к Светлане Римкевич по электронной почте ssolomat@cisco.com или телефону +7 (495) 961-14-10.

Метки: Cisco, конференция для операторов связи, операторы связи, малые соты, Cisco Small Cell Solution, конвергентные мультимедийные услуги, BNG, Cisco ASR 9000, Cisco Network Convergence System, Evolved Packet Network.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 03:31, 12.02.2014
Количество просмотров: 747
Страна: Россия

ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
114
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 12:43, 13.07.2025, Россия
119
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


GreenData вошла в топ-решений сразу в девяти категориях на карте российского ПО 2025 от TAdviser, GreenData, 12:43, 13.07.2025, Россия
118
В 2025 году на инфографику попали наиболее крупные и заметные игроки, распределенные по 30 сегментам.


GreenData: новый этап развития и масштабирования бизнеса, GreenData, 12:42, 13.07.2025, Россия
128
В условиях активного развития и расширения присутствия в приоритетных сегментах, компания переходит к следующему этапу — усилению бизнес-функций и подготовке к международной экспансии.


Платформа для создания бизнес-ассистентов CorpGPT включена в реестр отечественного ПО, АО Нейросети, 12:42, 13.07.2025,
124
CorpGPT от АО «Нейросети» включён в Реестр российского ПО (№ 23046, 03.06.2024). Статус подтверждает импортозамещение и разрешает госзакупки по 223-ФЗ/44-ФЗ, открывая путь к проектам госсектора и новым партнёрствам.


Алтайский государственный университет переходит на российские системы хранения YADRO, Галэкс, 12:41, 13.07.2025, Россия
93
Алтайский государственный университет модернизировал систему хранения данных, внедрив российское решение TATLIN.FLEX.TWIN от компании YADRO. Решение используется для поддержки задач виртуализации и обеспечения бесперебойной работы внутренних сервисов вуза.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия
40
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 12:41, 13.07.2025, Россия
44
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 12:40, 13.07.2025, Россия
41
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100