ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polymedia представляет интегрированное решение на основе BI-платформы Prognoz Platform и программной оболочки Flipbox

7 февраля, Центр разработки компании Polymedia, ведущего российского системного интегратора, сообщает об интеграции приложения для интеллектуального дисплея Flipbox с программным продуктом Prognoz Platform, широко применяемым для создания информационно-аналитических систем различной сложности. Решения компании «Прогноз», крупнейшего международного разработчика BI-систем, предназначены для органов власти всех уровней, корпоративного сектора, банков и финансовых организаций. Они сочетают в себе инструменты продвинутой аналитики и современные средства визуализации данных и позволяют решать различные задачи: от анализа и моделирования конкурентоспособности целой страны до получения актуальной информации о текущем состоянии подразделений отдельного предприятия.
«Наша компания давно сотрудничает с компанией «Прогноз» в области создания ситуационных центров, и мы не раз убеждались в востребованности программных разработок «Прогноза» как в органах государственной власти, так и в корпоративном секторе. Мы уверены, что Flipbox с возможностью доступа к программным продуктам на основе Prognoz Platform станет еще более эффективным и незаменимым инструментом в решении вопросов и задач, с которыми ежедневно сталкиваются руководители», - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.
Использование решений на базе Prognoz Platform в программной среде Flipbox позволяет руководителям самого высокого ранга - от губернаторов до топ-менеджеров крупных компаний - получать оперативные данные, показатели и сводки и, за счет интерактивности Flipbox, эффективно работать с полученными сведениями на совещаниях и презентациях. Предусмотрена детализация необходимых данных до конкретных показателей в одно касание, что делает обсуждение интерактивным и более наглядным.
Интеллектуальный дисплей позволяет отображать как desktop-, так и web-приложения программного продукта Prognoz. В ходе встречи участники также могут обращаться к стандартным функциям Flipbox – открыть флипчарт, перейти на экран ноутбука выступающего, соединиться по видеосвязи с ответственным лицом.
«Интеграция Prognoz Platform с программной оболочкой Flipbox - еще одно решение в рамках поиска возможностей использования устройства не только как экрана в переговорной, а как неотъемлемой составляющей бизнес-процессов. Но, несмотря на нововведения, Flipbox по-прежнему олицетворяет выбранный формат: все, что нужно в переговорной, реализовано в одном устройстве с простым и интуитивно понятным интерфейсом. А теперь еще и с новой важной возможностью доступа к закрытой корпоративной информации», - говорит Иван Вахмянин, руководитель Центра разработки компании Polymedia.

Контактное лицо: Майорова Мария (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 10.02.2014
Количество просмотров: 926
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
20
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
21
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
19
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
18
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
18
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
20
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
21
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
20
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
18
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
19
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100