ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Polymedia представляет интегрированное решение на основе BI-платформы Prognoz Platform и программной оболочки Flipbox

7 февраля, Центр разработки компании Polymedia, ведущего российского системного интегратора, сообщает об интеграции приложения для интеллектуального дисплея Flipbox с программным продуктом Prognoz Platform, широко применяемым для создания информационно-аналитических систем различной сложности. Решения компании «Прогноз», крупнейшего международного разработчика BI-систем, предназначены для органов власти всех уровней, корпоративного сектора, банков и финансовых организаций. Они сочетают в себе инструменты продвинутой аналитики и современные средства визуализации данных и позволяют решать различные задачи: от анализа и моделирования конкурентоспособности целой страны до получения актуальной информации о текущем состоянии подразделений отдельного предприятия.
«Наша компания давно сотрудничает с компанией «Прогноз» в области создания ситуационных центров, и мы не раз убеждались в востребованности программных разработок «Прогноза» как в органах государственной власти, так и в корпоративном секторе. Мы уверены, что Flipbox с возможностью доступа к программным продуктам на основе Prognoz Platform станет еще более эффективным и незаменимым инструментом в решении вопросов и задач, с которыми ежедневно сталкиваются руководители», - говорит генеральный директор компании Polymedia Елена Новикова.
Использование решений на базе Prognoz Platform в программной среде Flipbox позволяет руководителям самого высокого ранга - от губернаторов до топ-менеджеров крупных компаний - получать оперативные данные, показатели и сводки и, за счет интерактивности Flipbox, эффективно работать с полученными сведениями на совещаниях и презентациях. Предусмотрена детализация необходимых данных до конкретных показателей в одно касание, что делает обсуждение интерактивным и более наглядным.
Интеллектуальный дисплей позволяет отображать как desktop-, так и web-приложения программного продукта Prognoz. В ходе встречи участники также могут обращаться к стандартным функциям Flipbox – открыть флипчарт, перейти на экран ноутбука выступающего, соединиться по видеосвязи с ответственным лицом.
«Интеграция Prognoz Platform с программной оболочкой Flipbox - еще одно решение в рамках поиска возможностей использования устройства не только как экрана в переговорной, а как неотъемлемой составляющей бизнес-процессов. Но, несмотря на нововведения, Flipbox по-прежнему олицетворяет выбранный формат: все, что нужно в переговорной, реализовано в одном устройстве с простым и интуитивно понятным интерфейсом. А теперь еще и с новой важной возможностью доступа к закрытой корпоративной информации», - говорит Иван Вахмянин, руководитель Центра разработки компании Polymedia.

Контактное лицо: Майорова Мария (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 23:33, 10.02.2014
Количество просмотров: 937
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
99
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
92
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
88
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
97
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
99
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
54
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
41
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100