ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Беатон» - победитель Чемпионата по пляжному волейболу среди компаний строительной отрасли!

При поддержке Комитета по спорту Санкт-Петербурга 2 февраля 2014 года состоялся всероссийский турнир по пляжному волейболу среди компаний строительной отрасли "VolleyStroyCup - 2014". Участниками мероприятия стали строительные компании, проектные организации, агентства недвижимости, крупнейшие производители строительных материалов, в том числе и ГК «Беатон». Всего в турнире принимало участие 12 команд:

• Концерн ЮИТ
• ОАО «Ленгипротранс»
• Холдинг «МегаМейд»
• Компания «О2 недвижимость»
• ГК «Беатон»
• ЗАО "Северная Строительная Компания»
• ОАО «ЦГЭ»
• Группа «ЛСР недвижимость»
• Компания «Северный город» (Холдинг «RBI»)
• Компания «O2 development»
• ООО «АССИСТЕНТ-ИНВЕСТ»
• Дирекция инфраструктуры

По итогам соревнования определились победители в двух категориях:

Золотой плей-Офф:
1 место – Беатон
2 место – ЦГЭ
3место - Дирекция инфраструктуры

Серебряный Плей-Офф:
1 место – LSR недвижимость
2 место – Мегамейд
3 место – О2 development

В финальном матче велась ожесточенная борьба, никто не хотел уступать победу. В этой зрелищной битве победила команда ГК «Беатон»!
Победителя ждали памятные призы, награды и, главное – подарочный сертификат на посещение одного из лучших ресторанов Санкт-Петербурга.

Организаторами были также предусмотрены индивидуальные награды в следующих номинациях:

«Лучший игрок» - Владимир Клочко, «Беатон»
«Лучший блокирующий» - Сергей Апенок, «ДИ»
«Лучший связующий» - Симонова Альбина, «ЦГЭ»
«Лучший атакующий» - Амелюшкин Алексей, «ЮИТ»
«Лучший принимающий» - Елизавета, «Ленгипротранс»
«Самый полезный игрок» - Сергей Якименко, «ЦГЭ»
«За волю к победе» - Юркина Зоя «LSR недвижимость»
«Самые преданные болельщики» - «Мегамейд»
«Лучшая Группа поддержки» приехала из компании «O2 development».
Приз «Команда Открытие» получил коллектив компании «O2 development»

Турнир проходил в Центре пляжных видов спорта СЦ «Динамит», расположенном в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Здесь находится единственный в Северо - Западе игровой манеж со специальным покрытием - фракционированным кварцевым песком. Этот материал необходим для специально подготовленной системы подогрева, позволяющей играть в пляжный волейбол в любое время года.

Компании выставили действительно сильных игроков, что, несомненно, добавило зрелищности и азарта. Весь турнир непрерывно работали замечательные группы поддержки, которые раскрасили и без того интересное мероприятие и добавили ему праздника.

Все команды самоотверженно боролись за победу, стараясь выиграть в каждой подаче. В этой ожесточенной борьбе на протяжении всего соревнования однозначным лидером была Группа компаний "Беатон". Великолепная техника игры, неиссякаемая воля к победе и слаженность членов команды привели ГК "Беатон" к уверенной и достойной победе. Искренне поздравляем победителей соревнования - ГК "Беатон"!

Информация для справки:
ГК “Беатон” — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов. Сегодня в активе ГК “Беатон” – 3 стационарных асфальтобетонных завода, 2 мобильных производства асфальтобетона, 4 современных бетонных завода, 1 мобильное производство бетона, 3 дробильно-сортировочные установки, цементные элеваторы, гранитный карьер в Ленинградской области, собственный парк специализированной техники.

Контактное лицо: Аржакова Ксения Олеговна (написать письмо автору)
Компания: ГК "Беатон" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 10.02.2014
Количество просмотров: 916
Страна: Россия

В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025,
296
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир».


Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия
101
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».


"Строительная отрасль определяет лучшие HR-практики: АО «Дороги и Мосты» в финале престижного конкурса", АО "Дороги и Мосты", 15:40, 03.07.2025, Россия
245
Специалисты АО «Дороги и Мосты» примут участие в финале VIII Национального конкурса «Лидеры строительной отрасли». В числе полуфиналистов – Ирина Коновалова, директор по управлению персоналом компании. Финальные испытания пройдут в августе в Ярославле.


"Ирина Коновалова: HR-директор, которая меняет правила игры в строительной отрасли", АО "Дороги и Мосты", 15:02, 03.07.2025, Россия
58
Проверенные методы управления персоналом, которые работают! Узнайте, как HR-директор добивается успеха и что можно применить в вашей компании."


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
57
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» выиграл тендер на строительство жилья по программе реновации в Москве, Группа Партнер, 14:06, 21.06.2025, Россия
60
Компания «СпецЭкоСервис», являющаяся стратегическим партнером Группы Партнер, выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка в районе Нагатино-Садовники по адресу: Старокаширское шоссе, вл.2, корп.12; корп.13. Согласно условиям конкурса, здесь будет возведено порядка 43 800 кв. м жилья для нужд реновации.


SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 13:24, 21.06.2025, Россия
74
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м².


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 08:39, 20.06.2025, Россия
153
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
206
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
95
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100