|
|
 |
|
|
 |
«АйМаниБанк» сообщает об изменениях в руководстве Банка
ООО КБ «АйМаниБанк» сообщает об изменениях в руководстве. Руслан Сулейманов, занимавший должность Председателя Правления Банка, по согласованию с Советом директоров принял решение сосредоточиться на развитии собственных бизнес-проектов и продолжить карьеру вне бизнеса «АйМаниБанк».
«Под руководством Руслана Сулейманова пройдены важные этапы по оптимизации системы управления, проведению ребрендинга и превращению Банка в одного из активных игроков рынка розничного кредитования в России, - отметил Председатель Совета директоров «АйМаниБанк», Сергей Востриков. - Нам удалось внедрить ряд новых, ориентированных на потребности клиентов, продуктов и сервисов, создать устойчивую и надежную схему работы с партнерами и, от имени Совета директоров, я выражаю большую благодарность Руслану за проделанную работу».
«Я благодарен Сергею Вострикову и всем коллегам Банка за тот бесценный опыт, который был получен мною при реализации Стратегии развития «АйМаниБанк» в создании действительно нового игрока на розничном рынке финансовых услуг и сервисов в РФ. Сегодня Банк выходит на новый этап развития и, я убежден, что новый менеджмент оправдает и ожидания участников, и потребности клиентов. Я, в свою очередь, планирую сосредоточиться на собственных проектах», - отметил Руслан Сулейманов.
Совет Директоров «АйМаниБанк» рекомендовал на должность Председателя Правления Эрнста Беккера, который в настоящее время является финансовым директором «Экспобанк» и имеет многолетний опыт работы топ-менеджером кредитных учреждений. Рекомендация Совета директоров уже поддержана всеми участниками банка. Его кандидатура будет направленна на официальное согласование в Центральный Банк РФ. Стратегия «АйМаниБанк» остается неизменной – розничный банк с фокусом на автокредитовании.
ООО КБ «АйМаниБанк» - динамично растущий розничный банк, специализирующийся на автокредитовании. По итогам первого полугодия 2013 года занимал 6-ое место в рейтинге банков по количеству выданных автокредитов, и 1-ое - по объему выданных автокредитов на покупку подержанных автомобилей. Основным собственником банка является Сергей Востриков. В феврале 2013 года международное рейтинговое агентство Moody’s присвоило банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») на уровне «B3» по международной шкале со «Стабильным» прогнозом.
Контактное лицо: Дина Евграфова (написать письмо автору)
Компания: АйМаниБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 02:47, 25.12.2013
Количество просмотров: 1384
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
125 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
119 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
35 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|