ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники московской Cisco Connect смогут узнать о деятельности Центра технологий Cisco в Сколково

Как уже сообщалось, на протяжении всей конференции Cisco Connect (пройдет 19-21 ноября в московском Центре международной торговли) будет работать выставка, где можно будет ознакомиться с новинками компании Cisco и ее партнеров. Здесь же будет работать стенд Центра технологий Cisco, открытого в Сколково в июне 2013 года .
«Центр технологий Cisco – уникальная технологическая площадка, где демонстрируются инновационные разработки компании. Во время конференции Cisco Connect с его деятельностью смогут познакомиться ИТ-специалисты из различных уголков России и ближнего зарубежья. Мы стремимся сделать Центр платформой для общения инженеров компании Cisco с молодыми предпринимателями, представителями университетов и других участников инновационной экосистемы России. Надеемся, что Центр технологий будет способствовать развитию технологического партнерства Cisco с предпринимателями, создавая им возможность тестировать и развивать свои продукты на базе решений Cisco», – отметила руководитель программы Центра инноваций Cisco Анна Баранская.
Посетители стенда Центра технологий Cisco смогут:
• получить подробную информацию о сервисах и решениях, представленных в Центре технологий Cisco (в Центре демонстрируются ведущие разработки компании, включая технологии и продукты, созданные в России. Демонстрация решений Cisco проходит в демозонах: «Решения для совместной работы», «Технологии видеонаблюдения и контроля физического доступа», «Центры обработки данных», «Беспроводные сети» и «Электронные вывески (Digital Signage)»;
• узнать о реализуемых на базе Центра инновационных программах и инициативах в поддержку технологического предпринимательства в России. Одной из таких инициатив стал конкурс «Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE», организуемый с 2010 года . В нем участвуют технологические проекты, основанные на разработке и использовании сетевых и облачных технологий в области энергосбережения, здравоохранения и образования. Победители двух уже проведенных конкурсов получили от Cisco награды в виде безвозмездных целевых грантов на общую сумму 10 миллионов 500 тысяч рублей);
• принять участие в конкурсе Cisco Challenge (подробности будут опубликованы на сайте http://ciscoconnect.ru/ в ближайшее время) и с помощью удаленного рабочего места системы видеонаблюдения Cisco Video Surveillance Manager находить объекты, расположенные в Центре технологий Cisco в Сколково;
• оставить заявку на посещение Центра технологий Cisco.
Кроме того, в демозоне выставки «Технологии для совместной работы» в удаленном режиме будут демонстрироваться возможности видеосистем, мобильных решений для совместной работы, а также технологий видеонаблюдения и контроля физического доступа, представленных в Центре технологий Cisco в Сколково.
Ознакомиться с программой московской конференции Cisco Connect можно по ссылке - http://cisco-connect.ru/?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://cisco-connect.ru/ru/user/registration?utm_source=pressrelease&utm_medium=wirelessstream&utm_campaign=fy13q4_ciscoconnect.

Метки: Cisco Connect, конференция, Центр технологий Cisco в Сколково.

Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 07.11.2013
Количество просмотров: 864
Страна: Россия

В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
91
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
83
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
88
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
100
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
34
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
346
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
350
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
349
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


«Кит-системс» защитил первую в стране единую медицинскую информационно-аналитическую систему федерального уровня, Кит-системс, 17:46, 30.10.2025, Россия
361
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100