ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На канале СТБ при поддержке компании Krauff создается новое кулинарное шоу

Немецкий производитель и бренд кухонного оборудования Krauff, выступил спонсором нового телевизионного шоу «Все буде смачно», которое стартует 26 октября на телеканале СТБ. Официальным представителем компании Krauff в Украине выступает интернет-магазин Domadom.com.ua.

Проект поможет зрителям и гостям программы узнать больше нового о кулинарном искусстве и овладеть новыми приемами приготовления блюд разных народов мира. Компания Krauff окажет помощь в организации процесса приготовления блюд, предоставив посуду и кухонную технику для шоу.

Немецкая продукция Krauff широко представлена в интернет-магазине «Домадом» (http://domadom.com.ua/). Посетители сайта смогут выбрать самые разнообразные кухонные принадлежности: чайники, сотейники, фуршетные стойки, термосы, электрочайники, мясорубки и посудные наборы фирмы Krauff. Немецкая торговая марка регулярно предлагает скидки, которые могут достигать 40%, а также возможность приобрести товар в рассрочку.

В ассортимент товаров интернет-магазина товаров для дома «Домадом» (http://domadom.com.ua/) входят не только товары компании Krauff, но и продукция для дома других брендов. На сайте Domadom.com.ua можно выбрать домашний текстиль, предметы интерьера и декора, детские и спортивные товары, бытовую химию и многое другое.

Продукция Krauff известна на рынке кухонных принадлежностей уже более ста лет. Основателем компании был немецкий мастер Йорген Крауфф. За все время существования товары этого бренда не потеряли своего отменного качества и продолжают набирать популярность.

Многие жители Украины уже ознакомились с товарами компании Krauff и оценили качество кухонной продукции. Представители компании уверены, что количество украинцев, которые используют товары данного бренда, будет расти, поскольку благодаря продукции Krauff можно готовить здоровую и полезную пищу.

О преимуществах и особенностях товаров немецкого бренда можно узнать в ноябрьских выпусках журналов «Лиза», «Единственная», «Полина», «Мой уютный дом» и «Добрые советы», «Приятного аппетита», «Люблю готовить», «Отдохни», а также на сайте интернет-магазина «Домадом».

Контакты:

Киев, ул. Волынская, 48/50, офис 209
(044) 246-29-61
director@domadom.com.ua
http://domadom.com.ua/

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Domadom.com.ua (все новости этой организации)
Добавлен: 19:49, 25.10.2013
Количество просмотров: 781
Страна: Украина

Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development, Рекламное агентство IQ, 02:04, 10.04.2024, Россия
799
Агентством IQ была размещена наружная реклама на щите в гольф-клубе «Пестово» в Москве элитной недвижимости ANT Development в период августа по октябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence, Рекламное агентство IQ, 01:58, 10.04.2024, Россия
214
Агентством IQ была размещена наружная реклама на билбордах в Москве элитной недвижимости Reef Residence в период с июля по сентябрь 2022 года.


Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи, Рекламное агентство IQ, 03:08, 09.04.2024, Россия
40
Агентством IQ была размещена реклама Volvo на медиафасаде RED ARENA в Сочи в период с 27 декабря по 31 января.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 04:57, 09.04.2024, Украина
133
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром», Рекламное агентство IQ, 04:56, 09.04.2024, Россия
133
Агентством IQ была проведена рекламная кампания Idemitsu на горнолыжных курортах «Красная Поляна» и ГТЦ «Газпром» в период с 9 марта по 9 апреля 2022 года.


Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина», Рекламное агентство IQ, 04:52, 09.04.2024, Россия
39
Рекламным агентством IQ было проведено экспонирование Volvo на горнолыжном курорте «Солнечная Долина» в период с 20 по 22 ноября и с 11 по 12 декабря 2021 года.


Агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC, Рекламное агентство IQ, 04:49, 09.04.2024, Россия
42
С декабря по март 2024 года агентством IQ была размещена наружная видео реклама на горнолыжном курорте Красная Поляна ресторана быстрого питания KFC.


Апрельские выходные проводим в ЦУМе!, ЦУМ НН, 04:49, 09.04.2024, Россия
41
В апреле гостей ЦУМа ждут интересные мастер-классы, цирковое представление, любимое комедийное шоу с комиками из разных городов, викторина про сериалы и другие увлекательные и познавательные мероприятия. Все представления и акции проводятся на фуд-корте, на 5-м этаже, возле сцены. Участие бесплатное. Каждый гость уходит с подарком!


Артисты из Москвы на сцене ЦУМа, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
46
​22 марта в ЦУМе вновь состоялся стендап с иногородними комиками. Гостями на сцене в этот раз были москвичи. Отличная атмосфера, вкусная еда с фуд-корта и много положительных эмоций.


Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!, ЦУМ НН, 04:43, 09.04.2024, Россия
48
​В первую субботу апреля в ЦУМе пройдёт целых два мастер-класса в ярмарочном стиле. Две мастерицы научат участников – от самых малых до самых больших – изготавливать интересные коврики или украшения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100