ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NAUMEN вошел в топ-5 лидеров ИТ-менеджмента

* для итоговой оценки Наумен учитывалась консалтинговая составляющая бизнеса (и не учитывалась вендорская). Источник: CNews Analytics,2013

Компания NAUMEN вошла в пятерку лидеров рейтинга российских поставщиков услуг и решений в области управления ИТ, «Мишень CNews 2013». Аналитиками отмечена уникальная позиция NAUMEN, выступающего одновременно консультантом и вендором собственного решения в данной сфере.

В определении позиций ключевых игроков сегмента управления ИТ, наряду с показателями выручки данного направления компании, аналитиками CNews взяты во внимание параметры сервисного подхода и учтены накопленная экспертиза, спектр покрытия задач в области управления ИТ, отраслевой и географический охват, профильность, а также, удовлетворенность заказчиков.

По версии CNews Analytics, итоговый результат NAUMEN среди других участников рейтинга отражает, в первую очередь, консалтинговую составляющую и, в том числе, линейку продуктов для управления ИТ.

«Консалтинговое направление мы начинали развивать более пяти лет назад. Попадание в топ-5 лидеров ИТ-менеджмента – безусловное признание наших успехов на этом поприще и качества наших проектных практик», – комментирует результаты рейтинга Кирилл Федулов, руководитель по развитию ITSM-практик, компания NAUMEN.

В активе NAUMEN более 320 реализованных проектов в области автоматизации процессов ITSM и сервисного подхода на базе своего флагманского программного продукта Naumen Service Desk. С помощью этого комплексного решения, опираясь на методологии и экспертизу NAUMEN, автоматизировали процессы ИТ и бизнеса компании разных отраслей – банки, ритейлеры, операторы связи, предприятия стройиндустрии, нефтегазовой и энергетической сфер, а также – органы государственной власти.

Naumen Service Desk является единственным решением в России и СНГ, получившим международный сертификат PinkVERIFY на соответствие ITIL v.3. В 2012 г. вышла 4-я версия Naumen Service Desk, реализованная на полностью обновленной программной платформе. Расширенные возможности решения охватывают не только управление ИТ-процессами, но и организацию работы сервисных служб разного профиля и решение задач управления в смежных областях, за рамками ИТ (проекты, разработка ПО, ТоиР, закупки, складской учет и др.).

Годом ранее компания NAUMEN была отмечена как лидирующий разработчик в России на рынке IT Operations Management в независимом исследовании международной аналитической компании IDC (отчет IDC’2012).

Подробнее по теме пресс-релиза: http://www.naumen.ru/events/news/2013/9/25/417/

Справочная информация:

NAUMEN (www.naumen.ru) – ведущий российский разработчик программных решений для бизнеса и органов государственной власти, входит в ТОП-20 разработчиков ПО (Коммерсант-Деньги '2011) и ТОП-50 ИТ-компаний РФ (Эксперт-РА '2011). Компания имеет 4 офиса в России и 3 представительства за рубежом – в Казахстане, на Украине и Филиппинах. Флагманские решения вендора – система для управления ИТ по методологиям ITIL/ITSM (Naumen Service Desk) и платформа для управления корпоративными и аутсорсинговыми контакт-центрами (Naumen Phone Outsourcing) – отмечены как отечественные продукты №1 в аналитических отчетах по рынкам IT Operations Management (IDC ‘2012) и контактных центров (РБК ‘2011, ‘2012 и ‘2013). В линейке новых и перспективных разработок представлены решения по управлению закупками и электронными торгами (Naumen GPMS), система электронного документооборота и управления бизнес-процессами (Naumen DMS), комплексная система класса OSS/BSS для операторов связи (Naumen Telecom) и комплекс управления целевыми программами (Naumen АИС УП).

Контактное лицо: NAUMEN (написать письмо автору)
Компания: NAUMEN (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 26.09.2013
Количество просмотров: 956

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
291
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
278
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
299
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100