ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Деловой форум «Защита интересов бизнеса»

8 октября 2013 года компания «Профессиональная Арена» при содействии Агентства «Малый бизнес Москвы» Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы проведет всероссийский деловой форум «Защита интересов бизнеса».

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ БЕСПЛАТНОЕ,
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

Программа мероприятия предусматривает двухсекционную конференцию «Налоговая защита интересов бизнеса», а также несколько круглых столов на самые разные темы: госзаказ и иные инструменты финансовой поддержки бизнеса, ВЭД, налогообложение МСБ, облачные технологии и электронный документооборот, организацию выставки «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса».

На мероприятие приглашены представители органов государственной исполнительной власти: Минэкономразвития, Минфина России, Банка России, ФНС России, МВД, а также налоговые адвокаты и представители бизнес-сообщества.

Основная секция форума "НАЛОГОВАЯ ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ БИЗНЕСА (10.00 – 17.00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ)"

Налоговая политика 2014 -2015. Тенденции налогового администрирования. Новые направления международного сотрудничества финансовых ведомств и ФНС. Новые методы работы с налогоплательщиками.

Трансфертное ценообразование: практика применения. Обзор основных замечаний по уведомлениям о контролируемых сделках за 2012. Дальнейшее совершенствование закона о трансфертных ценах. Особенности налогового контроля за сделками между взаимозависимыми лицами. Источники информации налоговых органов при проведении контроля и определении взаимозависимости лиц. Порядок определения контролируемых сделок и критерии истребования документации по ним. Последствия признания сделок контролируемыми. Необоснованная налоговая выгода. Нововведения в выявлении и пресечении налоговых правонарушений и др.

Международное налогообложение: основные тенденции в борьбе с офшорами. Факторы планирования международных сделок.
Досудебное и судебное урегулирование налоговых споров: секреты победителей. Обзор наиболее важных судебных решений. Тенденции в рассмотрении налоговых споров.

Актуальные вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль. Минимизация налоговых рисков, связанных с последними изменениями в налоговом законодательстве и др.

Мероприятие пройдет в Центральном доме предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1, м. Красные ворота, м. Курская).

Регистрация : http://www.ifrs-professional.com/delovoy-forum-zashchita-interesov-biznesa
Дополнительная информация: тел. (495) 502 21 95 или (499) 390 19 59 или e-mail info@ifrs-professional.com (Лидия Пыжик)
По вопросам участия в ВЫСТАВКЕ «Электронные услуги и инструменты поддержки бизнеса», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь к менеджеру по работе с ПАРТНЕРАМИ по телефону: +7 (499) 390-19-59 или по электронной почте manager@ifrs-professional.com

Контактное лицо: Лидия Пыжик (написать письмо автору)
Компания: ООО "Профессиональная Арена" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:55, 23.08.2013
Количество просмотров: 966

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
45
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
42
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
60
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
124
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
193
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
60
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
77
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
95
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
115
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
71
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100