ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отчет об исследовании: AutoCAD 2010 обеспечивает повышение производительности на 60 % и выше

САН-РАФАЭЛЬ (Калифорния, США), 9 ноября 2009 г. — Компания Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK), лидер в области разработки программных продуктов для 2D и 3D проектирования, анимации и графики, представила результаты нового исследования, согласно которым рост производительности работы инженеров и проектировщиков при использовании AutoCAD 2010 для задач проектирования и подготовки документации составляет до 63 %. В исследовании, проведенном независимой консалтинговой и аналитической компанией Cambashi Limited, сравниваются затраты времени на выполнение ряда задач с использованием AutoCAD 2010 и AutoCAD 2007.

В отчете говорится следующее: «Использование AutoCAD 2010 может способствовать существенному росту производительности среднестатистического пользователя. Помимо снижения затрат времени на выполнение различных задач, новые функции AutoCAD 2010  в частности, улучшенная работа с PDF-файлами  расширяют возможности пользователей AutoCAD и облегчают взаимодействие специалистов». Полученные результаты подтверждают, что благодаря новым и усовершенствованным функциям продукта можно добиться быстрой окупаемости вложений в AutoCAD 2010 — последнюю версию одной из лидирующих в мире платформ для проектирования и подготовки документации.

Исследование показывает: возможности AutoCAD 2010 прямо связаны с ростом производительности
Исследование компании Cambashi демонстрирует, каким образом использование усовершенствованных функций AutoCAD 2010 в типовом цикле работы над проектом может свести к минимуму количество повторяющихся задач и оптимизировать процессы формирования и передачи проектного замысла. В число усредненных показателей повышения производительности, представленных в исследовании, вошли:
• Функция публикации в формате PDF в AutoCAD 2010 обеспечивает лучшее визуальное качество и меньший размер файла, а также предоставляет возможность вставлять PDF-файлы в чертеж в качестве подложки. Эти функции помогли пользователям добиться повышения производительности на 63 %.
• AutoCAD 2010 содержит новые функции проектирования произвольных форм, что позволяет создавать самые разнообразные объекты путем простого перемещения граней, ребер и вершин. Возможность моделирования произвольных форм повышает производительность на 62 %.
• Проектировщики могут использовать функции моделирования динамических блоков в AutoCAD 2010 для вариации предварительно сохраненной геометрии. Не создавая заново объекты для каждого варианта, проектировщики смогли достичь повышения производительности на 44 %.
• Функции импорта из PDF, вставки подложек и расширенные возможности публикации в AutoCAD 2010 способны обеспечить двустороннее взаимодействие участников распределенного проектного коллектива и увеличить производительность на 43 %.
• В AutoCAD 2010 реализованы функции параметрического черчения, которые позволяют устанавливать постоянные связи между объектами. Эти функции помогли повысить производительность на 35 % при работе с 3D моделями.

«Экономические условия усилили потребность в повышении производительности при уменьшении затрат. Сегодня, спустя более чем 27 лет с момента выпуска первой версии AutoCAD, мы продолжаем внедрять в продукт инновационные функциональные возможности, чтобы проектировщики и инженеры могли быстрее справляться со своими задачами, не пренебрегая высокими стандартами качества, — говорит Гури Старк (Guri Stark), вице-президент Autodesk по разработке AutoCAD и продуктов на его платформе. — Согласно результатам исследования, каждая новая функция AutoCAD 2010 помогает уменьшить затраты времени на выполнение рутинных операций, позволяя высвободить время для более важных задач».

Об исследовании
Компания Autodesk поручила независимой организации Cambashi Limited, занимающейся консалтингом и аналитикой, провести исследование производительности с целью выявления преимуществ AutoCAD 2010. Специалисты компании Cambashi сравнили время, которое архитекторы затрачивают на выполнение отдельных задач в рамках проектирования одноэтажного здания в AutoCAD 2010 и в AutoCAD 2007. Проект представляет собой типичный пример деятельности архитекторов. Полный отчет по результатам исследования можно загрузить, зайдя на страницу www.autodesk.com/autocadpower

О компании Autodesk
Autodesk, Inc. — крупнейший в мире разработчик систем автоматизированного 2D и 3D проектирования для рынков машиностроения и промышленного производства, архитектуры и строительства, графики и анимации. Первая версия AutoCAD была выпущена в 1982 году; с тех пор Autodesk постоянно развивает свою продукцию и в настоящее время предлагает обширный портфель решений, с помощью которых пользователи могут всесторонне испытывать свои идеи еще задолго до того, как они станут реальностью. Абсолютно все компании из списка Fortune 100, а также 14 последних лауреата премии «Оскар» в номинации «Лучшие визуальные эффекты» используют программные средства Autodesk для проектирования, визуализации и моделирования, экономя время и деньги, повышая качество и реализуя инновации. Дополнительную информацию о компании Autodesk можно найти на сайте www.autodesk.com.
# # #

Autodesk и AutoCAD являются зарегистрированными товарными знаками компании Autodesk, Inc. и/или ее дочерних компаний и/или филиалов в США и/или других странах. Academy Award (премия «Оскар») является зарегистрированным товарным знаком Американской академии кинематографических искусств и наук. Все остальные названия и товарные знаки принадлежат соответствующим владельцам. Компания Autodesk оставляет за собой право изменять характеристики продуктов в любое время без уведомления, а также не несет ответственности за возможные ошибки в данном документе.

© 2009 Autodesk, Inc. Все права защищены.

Контактное лицо: Глория Генкина (написать письмо автору)
Компания: Autodesk (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 10.03.2010
Количество просмотров: 724

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
130
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
112
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
116
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
113
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
115
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
117
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100