ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российскому отделению Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AAСЕI присвоен платиновый уровень

На 57-й Ежегодной конференции Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACEI российскому отделению ассоциации вручили приз за большой вклад в развитие региона Great Russia и присвоили платиновый уровень. Мероприятие, темой которого стали «Основы комплексного управления стоимостью», прошло в Вашингтоне, США, с 30 июня по 3 июля 2013 года и собрало более 800 участников.

Делегация Российского отделения AACEI (МАРСИ) уже не в первый раз приняла участие в центральном мероприятии специалистов стоимостного инжиниринга. Однако встречу 2013 года посетили не только сотрудники российского отделения и специалисты Группы компаний ПМСОФТ, одного из основных инициаторов деятельности МАРСИ в России, но и практикующие специалисты по управлению стоимостью из крупнейших российских проектно-ориентированных организаций, таких как Банк России, ООО «Газпромнефть НТЦ», ЛенСпецСМУ, ОАО «Ямал-СПГ».

В целом, в работе конференции приняли участие специалисты в области стоимостного инжиниринга со всех континентов, за 4 дня в рамках мероприятия прошли 14 параллельных потоков, объединивших более 120 докладов, мастер-классов, тренингов и стендовых демонстраций. Ключевыми вопросами конференции, развивающими тематику всеобщего управления качеством, стали:
• контроль проектов и совокупной стоимости реализации проектов,
• профессиональное развитие специалиста по стоимостному инжинирингу,
• методика освоенного объема,
• опыт международных проектов,
• ИТ в области управления проектами и стоимостного инжиниринга,
• управление проектами, программами, портфелями проектов,
• планирование и разработка графиков проектов,
• управление рисками, принятие решений по проектам.

На выставке, состоявшейся в ходе мероприятия, были представлены ведущие международные компании, реализующие проекты в рамках стандартов, правил и рекомендованных практик ААСЕI: Jacobs Engineering, Bechtel, Ball Aerospace&Technology, Cargill, Inc., CH2M HILL, ConocoPhilips, Fluor Coproration, Hill International, Parsons Corporation, SNC-Lavalin, Inc., Technip France, а также более 30 крупнейших игроков ИТ-рынка, разрабатывающих системы для комплексного управления стоимостью и рисками (как финансовыми, общекорпоративными, так и проектными) проектного управления – Oracle, EcoSys, ARES Corporation, Acumen (Deltek), Sypertech, US COST, Nomitech, ARCADIS, Marsh Risk Consulting, Hard Dollar.

«Значительное развитие Ассоциации ААСЕI произошло на международном уровне, - отметила в своем выступлении Марлин Хайд (Marlene Hyde), президент ААСЕI. – В этом году на территории России были проведены пять обучающих курсов и такой успех, в первую очередь, стал заслугой специальной группы ААСЕI, отвечающей за страны Восточной Европы и России, в том числе экспертов ГК ПМСОФТ и Шона Регана (Sean Regan). В этом году были полностью переведены на русский язык «основы комплексного управления стоимостью» и «Знания и навыки стоимостного инжиниринга».
Именно благодаря высокой активности в продвижении практик и методов управления стоимостью, привлечении новых членов ассоциации и образовательной деятельности, российское отделение МАРСИ было отмечено присуждением платинового уровня.

«Мы действительно реализовали очень большой объем мероприятий по развитию и продвижению специальности и тематики стоимостного инжиниринга в России и странах СНГ, несомненно, заслужив присужденную нам награду. Члены российского отделения МАРСИ готовы и в дальнейшем прикладывать все возможные усилия для продвижения таких методов и средств управления стоимостью, которые помогут предприятиям проектно-ориентированных отраслей выйти на новую ступень развития, сделать качественный рывок за счет целевого использования средств и более эффективного планирования и контроля инвестиционных проектов и государственных программ, - рассказывает Юлия Моисеева, вице-президент Российского отделения ААСЕI, исполнительный директор ГК ПМСОФТ. – От себя лично хочу поблагодарить за проделанную работу членов российского отделения и всех специалистов, принимающих волонтерское участие в работе. Отдельную благодарность необходимо выразить представителям Счетной палаты, Внешэкономбанка и ФГУП СП-Центр, независимым экспертам, Правлению Московского отделения PMI и ведущим вузам за активное участие в переводе и помощи в выпуске Стандарта «Основы комплексного управления стоимостью» на русском языке».

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:56, 06.08.2013
Количество просмотров: 968

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
155
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
144
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
162
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
163
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
79
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
65
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
37
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
106
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
67
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
36
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100