 |
300-я публикация в день двухлетия Мастерской пресс-релизов
25 июля «Мастерская пресс-релизов» отметила свое двухлетие 300-й публикацией на блоге. Большинство из них носит социальный характер. Партнеры и коллеги оценили проект и дали ему свои рекомендации.
По словам организатора и руководителя проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексея Гриценко, около 50 публикаций нацелены на обучение всех желающих основам самопиара, столько же написано по вопросам политики, порядка 100 пресс-релизов освещают бизнес-тематику, а остальные – разнообразные социальные и благотворительные программы.
- Сегодняшняя Мастерская – это самоокупаемый бизнес-проект, работающий на территории Ростовской области и за ее пределами. Из пиара отдельных людей, бизнесов, общественных организаций и мероприятий вырастает позитивная картина региона, - подчеркнул Алексей Гриценко.
В среднем, каждый пресс-релиз Мастерской приносит 50-70 публикаций на различных ресурсах Рунета, и эти цифры постоянно растут. Причем, добиться подобных показателей при грамотном подходе может практически любой предприниматель, общественник, человек творческой профессии.
В день двухлетия «Мастерской пресс-релизов» свои оценки проекту и рекомендации по его совершенствованию дали многие партнеры и коллеги этой пресс-службы на аутсорсинге. Все они обязательно будут учтены в дальнейшей работе.
Особую благодарность за сотрудничество Алексей Гриценко выражает Бэлле Севостьяновой («Шахтинские известия»), Екатерине Жуковой («Наше время»), Софье Брыкановой (РИА Новости), иерею Андрею Беспалову (храм Петра и Февронии), Евгению Проскурину (НП «ЮПН») и Николаю Грищенко («Российская газета»). Их отзывы и пожелания опубликованы на блоге Мастерской.
Похожие публикации: «Мастерской в день двухлетия дали оценки и напутствия», «Любой ли пресс-службе такое под силу?», «Мастерская готовится к собственной годовщине»
Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 05:23, 28.07.2013
Количество просмотров: 931
| Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия |
84 |
| Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту. |
|
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия |
99 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
| Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026, |
230 |
| В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi
Дата открытия: Май 2026 г.
Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье)
Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны. |
 |
|
 |