|
|
 |
|
|
 |
Олег Компаниец примет участие в Х Юбилейном Конгрессе Российского общества ринологов
27-29 июня 2013 года в Москве состоится Х Конгресс Российского общества ринологов. Основу программы конгресса составят лекции самых известных ринологов мира.
В программу заседаний будут включены как традиционные вопросы ринологии, так и те, которые ранее еще не озвучивались на предыдущих 9-ти конгрессах, а также состоится торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Золотое зеркало 2013».
Среди основных тем конгресса: методы функциональной диагностики в ринологии; систематизация и классификация деформаций и дефектов перегородки носа, септопластика; анатомические и функциональные основы ринохирургии; ринопластика; смежные вопросы ринологии и челюстно-лицевой хирургии и многие другие.
Высококлассные специалисты, ринопласты со всего мира проведут несколько дней вместе для того чтобы обсудить и поделиться новейшими достижениями в области ринопластики.
Олег Компаниец, Доктор медицинских наук, профессор, оториноларинголог высшей категории, пластический хирург примет активное участие в обсуждении центральных тем конгресса в числе ведущих специалистов в области ринологии.
Профессор Компаниец Олег Анатольевич: «Данное мероприятие – это своеобразная платформа для поддержания контактов с коллегами, для обмена опытом, повышения квалификации молодых специалистов, развития такой специальности как ринология. Радует, что работая в Украине нам доступны все достижения науки и медицины существующие на данный момент. Наша задача использовать имеющийся передовой опыт и внедрять самые лучшие разработки в Украине».
Дополнительная информация:
Компаниец Олег Анатольевич – Заслуженный врач Украины, Доктор медицинских наук, профессор кафедры военной хирургии Украинской военно-медицинской академии, оториноларинголог высшей категории (специализация - функциональная ринопластика).
http://www.nose.kiev.ua/
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба О. Компаниец (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 01.07.2013
Количество просмотров: 745
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
57 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
46 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
| Территория инструмента – Инструментальная экскурсия MITEX 2025, «Маркетинг от Тимченко», 21:36, 08.12.2025, Россия |
138 |
| 12 ноября 2025 года в рамках 18-й Московской международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX в «Крокус Экспо» прошла традиционная инструментальная экскурсия по стендам ведущих представителей рынка. Маршрут объединил журналистов и экспонентов, познакомил участников с лидерами отрасли, их продукцией и решениями. |
 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025, |
194 |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|