ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Tektronix представляет средства анализа модуляции для когерентных суперканальных систем 400G с несколькими несущими

Москва, 14 марта 2013 г. – Компания Tektronix, Inc., ведущий мировой производитель контрольно-измерительного и мониторингового оборудования, представляет новую программную опцию для анализаторов модуляции оптических сигналов серии OM4000, которая впервые в отрасли предлагает функцию автоматизированного тестирования когерентных суперканальных оптических систем 400G с несколькими несущими. Эта программная опция существенно ускоряет тестирование когерентных оптических систем, работающих на скоростях 400G и выше, одновременно предлагая гибкие возможности определения числа несущих, разнесения несущих и форматов модуляции. Кроме того, эта опция предоставляет возможность создания отчетов о результатах измерения и обеспечивает визуализацию нескольких несущих для интегрированного анализа.

Новое решение предлагается клиентам компании Tektronix в виде опции MCS для когерентного анализатора оптических сигналов OM4106D и ПО когерентного анализа оптических сигналов OM1106. Анализатор OM4106D рассчитан на совместную работу с осциллографами серии Tektronix DPO70000D, имеющими полосу пропускания 33 ГГц, и использует когерентное детектирование для регистрации оптических сигналов, передающих информацию со скоростью до 240 Гбит/с на длину волны.

«Взрывной рост рынка мобильных систем и облачных вычислений стимулирует развитие магистральных оптических сетей большой протяженности с более высокой пропускной способностью, которая достигается за счет применения новых технологий передачи когерентных оптических сигналов по существующим каналам, – сказал Брайан Рейх (Brian Reich), руководитель отдела производительных осциллографов компании Tektronix. – Мы считаем, что 400G является огромным шагом вперед, а технологии с несколькими несущими или суперканал занимают и будут занимать лидирующие позиции в ближайшей перспективе. Это новое программное обеспечение поможет во внедрении передовых технологий оптической модуляции по мере принятия новых стандартов».

Системы 400G с несколькими несущими заручаются поддержкой

Сейчас на фоне повсеместного внедрения систем 100G, производители сетевого оборудования вкладывают средства в исследования, целью которых является достижение скоростей 400G и выше. Вместо того чтобы просто повышать символьную скорость одной несущей, предлагается вариант, предоставляющий значительное преимущество за счет параллельной передачи нескольких несущих с меньшими скоростями для каждой. Такие системы с несколькими несущими называются теперь суперканалами.

В настоящее время представители отрасли еще не пришли к единому мнению о методах построения суперканалов. Продукты разных производителей отличаются даже такими базовыми характеристиками, как число несущих, разнесение несущих и используемые форматы модуляции. Следовательно, измерительные системы должны быть достаточно гибкими, чтобы адаптироваться ко всем этим форматам. С выпуском опции MCS компания Tektronix стала первым поставщиком высокоскоростных оптических контрольно-измерительных приборов, поддерживающих несколько несущих или суперканал.

Быстрое автоматизированное получение результатов
Программная опция MCS проста в применении и обладает высокой гибкостью. Для запуска тестирования, пользователь просто вводит в таблицу соответствующие значения, такие как число несущих, разнесение несущих и формат модуляции. На основе введённой информации автоматическая программа сама выставляет частоты гетеродина и параметры измерения для каждой несущей. По завершении измерений система выдает результаты для всех несущих, облегчая их сопоставление и ускоряя диагностику.

Цена и наличие

Опции MCS будут доступны, начиная с 30 мая 2013 года по рекомендованной цене 8800* долларов США.
(*Цена не включает таможенные сборы и НДС).

Вам интересно, что ещё предлагает Tektronix? Следите за нашими новостями в блоге Bandwidth Banter и на странице Tektronix в Twitter и Facebook.

О компании Tektronix
Уже более 65 лет Tektronix помогает инженерам тестировать, измерять и вести мониторинг для решения проблем проектирования, улучшения продуктивности и существенного ускорения вывода новых продуктов на рынок. Tektronix является ведущим поставщиком тестового оборудования для инженеров, занимающихся проектированием электроники, ее производством и разработкой перспективных технологий. Штаб-квартира компании расположена в г. Бивертон, штат Орегон (США). Tektronix обслуживает клиентов по всему миру и предлагает отмеченные наградами сервис и поддержку. Оставайтесь на переднем крае технологий – посетите www.tektronix.ru.

# # #

Tektronix является зарегистрированной торговой маркой Tektronix, Inc. Все другие торговые марки является марками сервиса, торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих компаний.

Контактная информация:
Наталья Дворяшина
Маркетинг менеджер,
Россия и СНГ
natalia.dvoryashina@tektronix.com

Светлана Тенищева
PR-менеджер
SKC-agency
tenishcheva@skc-agency.ru
+7(495) 974-22-62, доб. 1414

Контактное лицо: Светлана Тенищева (написать письмо автору)
Компания: SKC (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 15.03.2013
Количество просмотров: 787

UDV Group: критические ошибки при анализе сетевого трафика, которые мешают вовремя выявлять инциденты, UDV Group, 17:29, 20.02.2026, Россия
49
Сеть никогда не молчит. Она говорит с нами каждый день - пакетами, соединениями, всплесками активности.


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
761
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
708
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
745
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
706
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
715
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
71
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
73
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
71
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
65
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100