ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Спортсмены «Рязаньэнерго» приняли участие в соревнованиях на Кубок профобъединения по лыжным гонкам

Восемь работников филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в составе команды «Электропрофсоюза» приняли участие в соревнованиях профсоюзов по лыжным гонкам, которые прошли в минувшие выходные 16-17 февраля в п. Солотча на территории спортивной базы «Старт». Соревнования проводило областное отделение Спортобщества профсоюзов «Россия» с неизменной целью пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших лыжников профсоюзов области.
На протяжении двух дней 8 команд состязались за право занять призовые места. Первый день ознаменовался общекомандным забегом на дистанции: для мужчин 5 км и 10 км классическим стилем (5 возрастных категорий), для женщин 3 км и 5 км классическим стилем (4 возрастные категории). Во второй день соревнований 4 человека от каждой команды соперничали в комбинированных эстафетных гонках классическим стилем.
По итогам спартакиады команда энергетиков заняла 5 место из восьми возможных, при этом отдельные сотрудники «Рязаньэнерго» продемонстрировали неплохое личное время. В своих возрастных категориях призерами стали следующие работники филиала:
- Наталья Николаева (2-е место на дистанции 3 км);
- Татьяна Федотова (3-е место на дистанции 3 км);
- Юрий Бабушкин (3-е место на дистанции 5 км);
- Сергей Прозин (3-е место на дистанции 10 км).
Оставшиеся участники Татьяна Зоркина, Николай Ларин, Александр Зверев и Игорь Бородулин также принесли команде достойное количество очков.
«Несмотря на то, что общий результат выступления нашей команды значительно уступает нашим успехам прошлого года, когда мы заняли 2 – е место, я доволен личным временем каждого участника команды, - комментирует представитель филиала «Рязаньэнерго», председатель первичной профсоюзной организации «Рязаньэнерго» Александр Семенов. – Было досадно, когда во время эстафетной гонки на трассе неожиданно появился посторонний лыжник и один из наших спортсменов, идя на обгон, не смог избежать падения. В итоге – потерянное время. Лыжня была здорово покрыта льдом, так что такой маневр был довольно рискованным. Возможно, если бы этого не произошло, наш общий показатель был бы выше и, соответственно, ступень пьедестала тоже».
По окончании соревнований лучшие спортсмены были награждены грамотами и ценными подарками, а представитель «Рязаньэнерго» Александр Семенов получил особый приз от руководителя учебно-методического центра Рязанского областного совета профсоюзов Тамары Никитиной за высокую организованность и сплоченность команды энергетиков.
Стоить отметить, что лыжный спорт любят многие сотрудники «Рязаньэнерго» и активно занимаются им в свободное время. Ежегодно энергетики предприятия принимают участие в массовой лыжной гонке «Лыжня России» и других городских, районных и областных соревнованиях. Подобные мероприятия заряжают сотрудников бодростью и хорошим настроением, что положительно сказывается на их профессиональной деятельности.
Коллектив «Рязаньэнерго» поздравляет своих коллег с хорошим выступлением и желает им успехов в будущих соревнованиях.

СПРАВКА

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.
Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.
Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности нашей Компании у операторов Call-центра, позвонив по единому бесплатному федеральному номеру 8 800 100 33 00.

Отдел по связям
с общественностью
филиала «Рязаньэнерго»

Контактное лицо: Елена Ломова (написать письмо автору)
Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 26.02.2013
Количество просмотров: 762

Техническое перевооружение воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара, ЭТС-Проект, 17:14, 11.04.2025, Россия
460
ЭТС-Проект приступил к работам по техническому перевооружению воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара №1 и №2 в Печенгском муниципальном округе Мурманской области. Проект выполняется для ПАО «Россети» в период с декабря 2024 по сентябрь 2025 года.


В Липецкэнерго наградили лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии, Липецкэнерго, 21:43, 09.04.2025, Россия
152
Лидером по снижению потерь электроэнергии в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» по итогам 2024 года стал Усманский РЭС.


«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:25, 04.04.2025, Россия
130
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе.


Специалисты «Липецкэнерго» восстанавливают городские кабельные линии, Липецкэнерго, 23:23, 04.04.2025, Россия
135
С января текущего года специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» восстановили 86 КЛ 0,4-6/10 кВ. Ремонт кабельных линий является важным условием обеспечения стабильной работы системы энергоснабжения.


В филиале ПАО "Россети Центр"-"Тамбовэнерго" наградили лучший РЭС по результатам работ по снижению потерь электрической энергии по итогам 2024 года., ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:21, 04.04.2025, Россия
121
Работу РЭС по снижению потерь оценивали, учитывая ряд показателей. Ключевыми из них стали выполнение плана по уровню потерь, динамика по сравнению с прошлым годом, фактический уровень потерь электроэнергии.


Семья электромонтера оперативно-выездной бригады «Липецкэнерго» Александра Кравченко в числе призеров регионального конкурса «Семья года», Липецкэнерго, 23:08, 04.04.2025, Россия
61
Со вторым местом в конкурсе «Семья года» в номинации «Волонтерская семья» семью электромонтера филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Александра Кравченко поздравил губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.


Специалисты компании «Россети» провели для учащихся пушкинской школы занятия по электробезопасности, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 04.04.2025, Россия
79
В средней образовательной школе №1 города Пушкино Московской области прошло образовательное мероприятие «Урок Энергетики», посвященное основам электробезопасности.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал аварийные системы на крупных энергообъектах Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 04.04.2025, Россия
76
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра ввел в работу автономные цифровые регистраторы аварийных событий на четырех магистральных подстанциях Ярославской энергосистемы – 220 кВ «Венера», «Пошехонье», «Трубеж» и «Ярославская».


ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия
530
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России.


ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия
531
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100