ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8» в ООО «Линдовское».

Специалисты "Апрель Софт" автоматизировали учет в ООО «Линдовское» с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8". Управленческий и регламентированный учет ведется в единой информационной базе.

Основным направлением деятельности компании ООО «Линдовское» является розничная торговля мясной и молочной продукцией, продукцией птицеводства и сельхозпродукцией в Нижнем Новгороде.

Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» разработан на технологической платформе "1С:Предприятие 8" и значительно превосходит по возможностям аналогичные комплексные решения версии 7.7. В числе основных преимуществ:

расширенный функционал;
развитые средства построения экономической и аналитической отчетности;
принципиально новые возможности анализа финансово"хозяйственной деятельности;
эргономичный интерфейс;
высокая масштабируемость и производительность;
мощные средства разграничения прав доступа.

В «1С:Комплексной автоматизации 8» реализован детальный оперативный учет материалов, продукции и товаров на складах. Обеспечивается полный контроль запасов товарно-материальных ценностей на предприятии.

В конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8" поддерживается "упрощенный" учет производства, которые позволяет без использования сложных механизмов (в частности, сложных алгоритмов распределения затрат, посменного планирования, определения лимитов отпуска материалов и пр.) обеспечить учет производственных процессов. "1С:Комплексная автоматизация 8" предоставляет следующие возможности:

ведение массивов нормативно"справочной информации, необходимых для учета готовой продукции;
планирование и учет выпуска готовой продукции;
учет сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции;
учет брака;
учет и анализ производственных затрат, расчет плановой и фактической себестоимости.

Специалисты «Апрель Софт» провели анализ потребностей в автоматизации, консультацию по выбору ПП , установку ПП, базовую настройку и первоначальное обучение по работе с программой «1С:Комплексная Автоматизация 8».

Прикладное решение "1С: Комплексная автоматизация" охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая "бесшовную" автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

"1С: Комплексная автоматизация" – это именно та информационная система, которая необходима предприятию для повышения эффективности бизнеса.

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://1c.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 05:56, 13.11.2012
Количество просмотров: 844

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
126
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
110
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
119
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
115
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
133
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
125
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
115
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
115
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
129
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
133
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100