ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завод ТехноНИКОЛЬ – лауреат Премии Правительства РФ в области качества

Всего по результатам работы за прошедший год этой престижной премии удостоены семь российских предприятий, и в их числе – завод ТехноНИКОЛЬ –Учалы. Премии правительства присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, за обеспечение их безопасности и внедрение высокоэффективных методов управления качеством на производстве. «Это высшая федеральная награда в области качества», - подчеркнул министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики Юрий Пустовгаров.

Завод ТехноНИКОЛЬ - Учалы, работающий с 1975 года, вошел в корпорацию ТехноНИКОЛЬ в 1999 году. К 2002 году была проведена полная модернизация технологических линий. Завод освоил принципы бережливого производства, внедрил системы управления качеством, применяемые в корпорации, что позволило поднять работу предприятия на новый уровень. Добившись эффективности внутренних процессов, завод прошел сертификацию по европейской системе качества ISO 9000. Сейчас завод в Учалах является крупнейшим производителем битумно-полимерные материалов для кровли и гидроизоляции и основным экспортером кровельных материалов в страны Средней Азии.

«Получение Премии Правительства Российской Федерации в области качества - очень важное событие для ТехноНИКОЛЬ, - считает директор по продажам корпорации ТехноНИКОЛЬ Андрей Николаевич Ларцев. – Работа по управлению качеством на производстве ведется на всех наших заводах. Кроме того, мы постоянно ведем работу по повышению культуры использования материалов, проводя обучение клиентов и подрядных организаций. Это позволяет повысить уровень безопасности и качество работ непосредственно на объектах».



Информация о Премии

Премия Правительства Российской Федерации в области качества учреждена постановлением Правительства Российской Федерации в 1996 г. Экспертизу материалов и подготовку предложений по присуждению премий осуществляет совет, сформированный из числа руководителей федеральных органов исполнительной власти, ведущих ученых и специалистов в области управления качеством, представителей общественных объединений.

Пресс-центр корпорации «ТехноНИКОЛЬ»
Рякина Анастасия
моб.тел.: +7 926 274 37 10
e-mail: аryakina@newton-pr.ru

Контактное лицо: Рякина Анастасия, +7 926 274 37 10 (написать письмо автору)
Компания: ТехноНИКОЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 22.10.2008
Количество просмотров: 1491

Борьба с протечками в подвалах сэкономит Москве сотни миллиардов, ООО "ВЛК Групп", 21:59, 18.12.2025,
133
Затопление подвальных помещений многоквартирных домов может грозить ущербом в 385 млрд рублей


Четыре улицы Уфы одновременно переходят на новые стандарты водоотведения, Современные системы реновации, 21:09, 08.12.2025,
85
Столица Башкортостана переходит на новый стандарт ремонта коммунальных сетей: вместо традиционных раскопок в Уфе применяют метод бестраншейной санации. Это позволяет восстанавливать изношенные коллекторы под четырьмя ключевыми улицами города, не нарушая привычный ритм жизни горожан.


Эксперты обсудили перспективы торговых центров, входящих в состав московских ТПУ, 3S Group, 20:46, 21.11.2025, Россия
376
Представители ведущих девелоперов приняли участие в семинаре «Проекты ТПУ в Москве: трансформация от ТЦ к МФК». Эксперты обсуждали изменения форматов ТЦ в рамках ХI форума-практикума FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка недвижимости 2026–2028», проходящего в столице 18-20 ноября.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 14:13, 22.10.2025, Россия
447
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия
176
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, Россия
240
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Завершилась реконструкция реставрационных мастерских музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» в Туле, ООО "ПСК Строймонолит", 12:26, 02.10.2025,
147
30 сентября Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подписало заключение о соответствии реконструированного объекта музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» требованиям проектной документации. Генеральным подрядчиком проекта выступила строительная компания «ПСК Строймонолит».


Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025,
118
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия
126
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


ГК «КрашМаш» завершила демонтаж дымовых труб на легендарном ЗИЛе, Группа компаний «КрашМаш», 22:44, 24.09.2025, Россия
133
Группа компаний «КрашМаш» выполнила уникальный и технически сложный проект на территории легендарного завода ЗИЛ — были демонтированы две дымовые трубы ТЭЦ высотой 180 и 120 метров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100