 |
Олимпийские чемпионы доверяют Сбербанку
Константин Лисенков и Денис Тарасов, чемпионы завершившихся в Лондоне XIVЛетних Параолимпийских игр, сделали вклады в Сбербанке, положив на свои счета олимпийские средства.
10 октября саратовские спортсмены открыли сберегательные счета в Энгельсском отделении №130 ОАО «Сбербанк России». Сотрудники Сбербанка поздравили олимпийцев с началом сотрудничества.
Андрей Марков, первый заместитель управляющего Саратовского отделения № 8622 вручил олимпийцам подарки от Сбербанка и пожелал спортсменам новых достижений. Также он пригласил Константина Лисенкова и Дениса Тарасова принять участие в ежегодной Сбербанкиаде, которая пройдет летом 2013 года.
Напомним, на прошедших параолимпийских играх саратовцы завоевали по четыре олимпийские медали: Константин Лисенков «золото», «серебро» и две «бронзы» в плавании на спине на дистанции 100 метров, а Денис Тарасов – «золото», три «серебра» и «бронзу» в заплыве на 50 метров вольным брассом.
Контактное лицо: Коренюк Алина Николаевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк" Саратовское отделение №8622 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 14.10.2012
Количество просмотров: 1147
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
51 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |