 |
Сбербанк открыл в Сызрани первую отдельную зону самообслуживания
В городе Сызрань (Самарская область) Сбербанк ввел в строй новый офис. Он расположен по адресу ул. Советская, 43а и оборудован как круглосуточная зона самообслуживания. К услугам горожан четыре банкомата и три платежных устройства, через которые можно получить наличные, оплатить коммунальные услуги, газ, электричество, налоги, пополнить счет банковской карты и мобильного телефона карты и т.д.
Как сообщает управляющий Сызранским отделением Иван Стешенко, это первая в городе отдельно расположенная круглосуточная зона самообслуживания. «Новый филиал, открытый в рамках стратегического проекта по переформатированию, повысит доступность банковских услуг для наших земляков и позволит им совершать стандартные банковские операции в любое удобное для них время. С начала года в рамках проекта по обновлению филиальной сети мы открыли уже три офиса, - отмечает Иван Стешенко. – До конца года планируем ввести в строй еще два филиала, и сейчас намечаем программу переформатирования сети на будущий год».
Контактное лицо: kistanovaon (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Сбербанк России", Поволжский банк (все новости этой организации)
Добавлен: 06:33, 06.10.2012
Количество просмотров: 878
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
82 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |