ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

До одного из самых ожидаемых событий осени SEO Conference 2012 осталось менее трех недель

20-21 сентября в казанском IT-Парке пройдет одно из самых ожидаемых событий осени – SEO Conference 2012. Те, кто был на конференциях прошлого года, предвкушают начало конференции потому что помнят какой насыщенной и интересной она была в том году, а те, кто приедут впервые – потому что наслышаны о мероприятии от бывалых участников и воодушевлены программой выступлений. На данный момент выкуплено более 70% билетов, осталось около 100 свободных мест.

Конференцию посетят именитые гости и не менее известные докладчики:

- ВКонтакте - с докладом выступит вице-президент крупнейшей социальной сети в СНГ, Илья Перекопский. Это первый случай выступления представителя ВКонтакте на региональной конференции Владимир Долгов – экс-глава Google Russia, ныне глава российского отделения Ebay (возможно выступление в качестве докладчика);
- ФИНАМ - крупнейшая инвестиционная компания России;
- Kokoc.com - участники ТОП-3 рейтинга SEO-компаний.

Список докладчиков на данный момент выглядит так:

- Владимир Офицеров, Google(USA) – тема доклада уточняется;
- Илья Перекопский, ВКонтакте – тема доклада уточняется;
- Виктор Карпенко, SeoProfy – «Как продвигать сайты после Google Penguin»;
- Дмитрий Еремеев, FIX – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Вульбрун, Яндекс – «Поиск для сайта: повышаем конверсию сайта и отдачу от поиска»;
- Константин Леонович, Sape – «Сравнение успешных и неуспешных ссылочных паттернов: Яндекс и Google»;
- Денис Кучумов, Advaction – «СРА – новый способ монетизации трафика»;
- Андрей Воропаев, Трилан – «Влияние на продвижение сайта социального присутствия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, ЖЖ»;
- Олег Щеголев, SEMRush – «Особенности рекламных компаний конкурентов»;
- Сергей Людкевич, WebEffector – «Как понравиться алгоритму ранжирования?»;
- Андрей Иванов, Нейрон – «Исследование словосочетаний в контекстной рекламе»;
- Андрей Калинин, Mail.ru – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Орлов, Ingate – «Продвижение в условиях коммерческого ранжирования»;
- Дмитрий Голополосов, Ротапост – «Основные ошибки, мешающие продажам на сайте, и как их избежать»;
- Анастасия Шестова, Russian Promo – «Стратегии ссылочного продвижения: прошлое, настоящее и будущее».

Список докладчиков пополнится еще как минимум пятью спикерами.

Помимо докладов на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/) пройдет еще несколько мероприятий:

- «Клиника сайтов» от Google.
У Вас есть уникальная возможность получить советы по вашему сайту лично от специалистов отдела качества поиска компании-лидера мирового поиска. Для этого Вам достаточно оставить заявку в специальном разделе сайта конференции.
- Выставка «Интернет-маркетинг: прошлое, настоящее и будущее».
Благодаря статусу конференции, она является отличной площадкой для рекламы. Именно поэтому было принято решение об организации выставки, которая будет проходить параллельно программной части. Количество экспозиционных мест не велико – их осталось всего три. Общеизвестно, что участие в выставке – один из самых эффективных способов рекламы. Кроме того, среди участников конференции 50% - директора и руководители отделов, 40% SEO-специалисты. Это значит, что участники выставки смогут найти для себя новых клиентов, а гости – подобрать новую студию для сотрудничества. По вопросам участия в выставке обращайтесь в оргкомитет конференции.
- Финальный фуршет. 
Ежегодно неофициальная часть мероприятия пользуется большой популярностью среди участников конференции: более 50% гостей с радостью продолжают общение в дружеской обстановке уже за пределами стен IT-Парка. И в этом году мы рады пригласить вас на мероприятие, которое позволит не только отдохнуть после плодотворной двухдневной работы, но и обрести новые и полезные знакомства.

Турнир по мини-футболу среди сеошников со всей страны.
 19 сентября, в преддверии конференции, состоится увлекательный турнир по мини-футболу. Три команды уже сформированы. Осталась очередь за командой участников конференции. Заявить свою команду, или присоединиться к любой другой можно в специальной теме форума.

Внимание! Количество мест ограничено: на данный момент выкуплено 76% всех билетов, осталось - 105 шт. Спешите оказаться в центре событий, регистрируйте ваше участие в конференции!

Общие данные

Когда и где: 20-21 сентября, Казань, IT-Парк;

Питание: кофе-брейки, обеды и ужин. По окончании конференции пройдет финальный фуршет.

Проживание: пять отелей со специальными условиями для участников конференции.

Стоимость: 8200 рублей для тех, кто приедет на конференция впервые, 7000 рублей для участников прошлых конференций. При оплате участия мы дарим Вам инвайт со скидкой 10%. Стоимость участия в финальном фуршете – 2000 рублей. Цены действуют до 15 сентября включительно.

Регистрируйтесь на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/registracija/), Казань ждет вас!

Официальные страницы конференции в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/seoconference
Facebook: http://www.facebook.com/pages/SEO-Conference-2012/
Twitter: https://twitter.com/#!/orgSC

Контактные данные:

Тел: +7 (843) 292-03-64, +7 (904)665 60 88;
E-mail: pr@fix.ru, org@seoconference.ru
Skype: kamila_sharipova, haidarov.a.
ICQ: 628-902-340

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: SEO Conference 2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 04:30, 12.09.2012
Количество просмотров: 944

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
275
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
264
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
40
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
278
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
270
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
276
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
268
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
279
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
272
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100