ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

До одного из самых ожидаемых событий осени SEO Conference 2012 осталось менее трех недель

20-21 сентября в казанском IT-Парке пройдет одно из самых ожидаемых событий осени – SEO Conference 2012. Те, кто был на конференциях прошлого года, предвкушают начало конференции потому что помнят какой насыщенной и интересной она была в том году, а те, кто приедут впервые – потому что наслышаны о мероприятии от бывалых участников и воодушевлены программой выступлений. На данный момент выкуплено более 70% билетов, осталось около 100 свободных мест.

Конференцию посетят именитые гости и не менее известные докладчики:

- ВКонтакте - с докладом выступит вице-президент крупнейшей социальной сети в СНГ, Илья Перекопский. Это первый случай выступления представителя ВКонтакте на региональной конференции Владимир Долгов – экс-глава Google Russia, ныне глава российского отделения Ebay (возможно выступление в качестве докладчика);
- ФИНАМ - крупнейшая инвестиционная компания России;
- Kokoc.com - участники ТОП-3 рейтинга SEO-компаний.

Список докладчиков на данный момент выглядит так:

- Владимир Офицеров, Google(USA) – тема доклада уточняется;
- Илья Перекопский, ВКонтакте – тема доклада уточняется;
- Виктор Карпенко, SeoProfy – «Как продвигать сайты после Google Penguin»;
- Дмитрий Еремеев, FIX – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Вульбрун, Яндекс – «Поиск для сайта: повышаем конверсию сайта и отдачу от поиска»;
- Константин Леонович, Sape – «Сравнение успешных и неуспешных ссылочных паттернов: Яндекс и Google»;
- Денис Кучумов, Advaction – «СРА – новый способ монетизации трафика»;
- Андрей Воропаев, Трилан – «Влияние на продвижение сайта социального присутствия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, ЖЖ»;
- Олег Щеголев, SEMRush – «Особенности рекламных компаний конкурентов»;
- Сергей Людкевич, WebEffector – «Как понравиться алгоритму ранжирования?»;
- Андрей Иванов, Нейрон – «Исследование словосочетаний в контекстной рекламе»;
- Андрей Калинин, Mail.ru – тема доклада уточняется;
- Дмитрий Орлов, Ingate – «Продвижение в условиях коммерческого ранжирования»;
- Дмитрий Голополосов, Ротапост – «Основные ошибки, мешающие продажам на сайте, и как их избежать»;
- Анастасия Шестова, Russian Promo – «Стратегии ссылочного продвижения: прошлое, настоящее и будущее».

Список докладчиков пополнится еще как минимум пятью спикерами.

Помимо докладов на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/) пройдет еще несколько мероприятий:

- «Клиника сайтов» от Google.
У Вас есть уникальная возможность получить советы по вашему сайту лично от специалистов отдела качества поиска компании-лидера мирового поиска. Для этого Вам достаточно оставить заявку в специальном разделе сайта конференции.
- Выставка «Интернет-маркетинг: прошлое, настоящее и будущее».
Благодаря статусу конференции, она является отличной площадкой для рекламы. Именно поэтому было принято решение об организации выставки, которая будет проходить параллельно программной части. Количество экспозиционных мест не велико – их осталось всего три. Общеизвестно, что участие в выставке – один из самых эффективных способов рекламы. Кроме того, среди участников конференции 50% - директора и руководители отделов, 40% SEO-специалисты. Это значит, что участники выставки смогут найти для себя новых клиентов, а гости – подобрать новую студию для сотрудничества. По вопросам участия в выставке обращайтесь в оргкомитет конференции.
- Финальный фуршет. 
Ежегодно неофициальная часть мероприятия пользуется большой популярностью среди участников конференции: более 50% гостей с радостью продолжают общение в дружеской обстановке уже за пределами стен IT-Парка. И в этом году мы рады пригласить вас на мероприятие, которое позволит не только отдохнуть после плодотворной двухдневной работы, но и обрести новые и полезные знакомства.

Турнир по мини-футболу среди сеошников со всей страны.
 19 сентября, в преддверии конференции, состоится увлекательный турнир по мини-футболу. Три команды уже сформированы. Осталась очередь за командой участников конференции. Заявить свою команду, или присоединиться к любой другой можно в специальной теме форума.

Внимание! Количество мест ограничено: на данный момент выкуплено 76% всех билетов, осталось - 105 шт. Спешите оказаться в центре событий, регистрируйте ваше участие в конференции!

Общие данные

Когда и где: 20-21 сентября, Казань, IT-Парк;

Питание: кофе-брейки, обеды и ужин. По окончании конференции пройдет финальный фуршет.

Проживание: пять отелей со специальными условиями для участников конференции.

Стоимость: 8200 рублей для тех, кто приедет на конференция впервые, 7000 рублей для участников прошлых конференций. При оплате участия мы дарим Вам инвайт со скидкой 10%. Стоимость участия в финальном фуршете – 2000 рублей. Цены действуют до 15 сентября включительно.

Регистрируйтесь на SEO Conference 2012 (http://www.seoconference.ru/registracija/), Казань ждет вас!

Официальные страницы конференции в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/seoconference
Facebook: http://www.facebook.com/pages/SEO-Conference-2012/
Twitter: https://twitter.com/#!/orgSC

Контактные данные:

Тел: +7 (843) 292-03-64, +7 (904)665 60 88;
E-mail: pr@fix.ru, org@seoconference.ru
Skype: kamila_sharipova, haidarov.a.
ICQ: 628-902-340

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: SEO Conference 2012 (все новости этой организации)
Добавлен: 04:30, 12.09.2012
Количество просмотров: 936

VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия
365
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 23:04, 05.03.2026, Россия
365
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


3Logic Group обновляет линейку мини-ПК Raskat Start: модель Raskat Start 107 получила процессор Intel N150, 3Logic Group, 23:03, 05.03.2026, Россия
363
Компания 3Logic Group объявляет об обновлении линейки мини-ПК начального уровня Raskat Start. Модель Raskat Start 107 теперь оснащается современным процессором Intel N150, который пришел на смену Intel N100.


Cloud4Y занял третье место в рейтинге партнёрских программ облачных провайдеров 2026, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, Россия
366
Cloud4Y вошел в топ-3 рейтинга партнерских программ облачных провайдеров 2026 года по версии CNews, подтвердив высокую эффективность своих моделей сотрудничества. Эксперты высоко оценили прозрачность вознаграждений, уровень маркетинговой поддержки и гибкость схем White Label и реселлинга.


Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026,
367
Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 23:03, 05.03.2026, Россия
369
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 23:02, 05.03.2026, Россия
364
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия
365
Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 23:01, 05.03.2026,
368
Москва, 4 марта 2026 г. — Интеллектуальный цифровой оператор трансформации тяжелой индустрии, группа компаний ALMA, примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2026». В этом году компания делает ставку на синергию глубокой отраслевой экспертизы (Trusted Advisor) и передовых технологий искусственного интеллекта для решения задач импортонезависимости в ТЭК.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 23:00, 05.03.2026, Россия
43
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100