 |
QTECH объявила об успешном завершении проекта по поставке коммутаторов в группу компаний «Филанко»
ГК «ФИЛАНКО» - оператор полного цикла, предоставляющий полный спектр телекоммуникационных услуг от регистрации доменных имен и виртуального хостинга, до услуг дата-центров и доступа в сеть интернет.
История сотрудничества QTECH и ГК «ФИЛАНКО» началась в 2009 году. Только за последний год на сети оператора были установлены 750 коммутаторов доступа QTECH, благодаря чему ГК «ФИЛАНКО» осуществила подключение 18 000 новых абонентов в Москве и Санкт-Петербурге. «QTECH – наш давний партнер, - отметил Дмитрий Шаров, Генеральный директор ООО «ФИЛАНКО». – Коллеги ответственно относятся к разработкам аппаратно-программного комплекса и к качеству работы оборудования. Такой подход принципиально важен для нас, поскольку наш бизнес во многом зависит от бесперебойной работы всей инфраструктуры».
Функциональные возможности поставленного оборудования полностью соответствуют современной модели сети и обеспечивают эффективный недублируемый пропуск широковещательного трафика, приоритезацию по типу сервиса, полный контроль полосы пропускания и подключение к высокоскоростным магистралям провайдера. Коммутаторы QTECH, поставленные в ГК «ФИЛАНКО», обеспечивают строительство кольцевых неблокируемых оптических Ethernet сегментов на уровне доступа.
Комплексное решение, предложенное QTECH, обеспечивает высокую отказоустойчивость оборудования, безопасность и качество сервисов, а также характеризуется удобством эксплуатации. «Мы высоко ценим доверие, оказанное QTECH со стороны группы компаний «ФИЛАНКО». Особенно приятно отметить, что выбор был сделан в пользу комплексного решения QTECH, развитию которого мы уделяем большое внимание. Наш опыт показывает, что именно комплексные решения позволяют оптимизировать затраты оператора на ИТ-инфраструктуру», - прокомментировал итоги проекта Константин Серебряков, директор по работе с операторами связи QTECH.
О компании QTECH Российская инновационная компания QTECH осуществляет разработку и производство телекоммуникационного оборудования и предлагает интеграционные решения на основе современных схем организации телекоммуникационных услуг и построения сети.
Компания является активным участником государственных программ по строительству сетей широкополосного доступа и сокращению различий в уровне информационного развития регионов РФ. Сегодня оборудование QTECH обеспечивает доступ к современным телекоммуникационным услугам более 2 миллионов граждан в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: QTECH (все новости этой организации)
Добавлен: 04:08, 07.09.2012
Количество просмотров: 860
PUNKT E примет участие в конференции TAXI – 2025, PUNKT E, 14:17, 10.10.2025, Россия |
134 |
С 9 по 10 октября 2025 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E выступит официальным партнером международной конференции «TAXI – 2025» в Сочи. |
 |
N3.Group на базе своих активов создает ИТ-группу N3.Tech, Нетрика, 14:17, 10.10.2025, Россия |
139 |
N3.Group, инвестиционно-управляющая компания с более чем 20-летним опытом работы на технологическом рынке, объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов. В состав новой структуры войдут компании, специализирующиеся на разработке сложных цифровых решений для корпоративных клиентов и государства. |
 |
|
 |