|
 |
|
 |
Демо-день 1С: Управление своим бизнесом
31 июля 2012 года ждем Вас на бесплатном семинаре, в ходе которого у каждого будет возможность узнать о том, как автоматизировать учет и управление благодаря программе 1С: Управление небольшой фирмой 8
Компания «1С:ВДГБ» проводит 31 июля 2012 года демо-день для руководителей небольших фирм. На данном мероприятии специалисты нашей компании продемонстрируют функциональные возможности программы 1С: Управление небольшой фирмой 8 (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_managing_small/) и расскажут Вам как:
НЕ ТЕРЯТЬ КОНТАКТ! - Ведение базы клиентов, контактных лиц, контактной информации. - Планирование и регистрация событий – писем, звонков, встреч, обещаний и пр. - Регистрация и хранение договоров с клиентами. - Контроль исполнения обязательств по взаимодействию с клиентами. - Уменьшение рисков потери клиентов.
НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НА ПРОИЗВОДСТВЕ! - Ведение производственного учета. - Расчет фактической себестоимости продукции. - Планирование и ведение учета для позаказного и серийного производства.
ПРОТЯГИВАТЬ МОСТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ СКЛАДОМ И ПОСТАВЩИКАМИ! - Учет поступления запасов. - Резервирование запасов под заказы покупателей. - Контроль исполнения заказов поставщиками. - Анализ закупок в различных разрезах. - Анализ условий поставок. - Планирование потребностей в запасах.
ВОВРЕМЯ ЗАВЕРШАТЬ СДЕЛКИ! - Учет расчетов с контрагентами. - Анализ состояния взаиморасчетов. - Контроль графиков отгрузки.
НАЧИСЛЯТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ - Контроль расчетов с сотрудниками. - Кадровый учет. - Контроль исполнения нарядов и заданий. - Планирование штатного расписания. - Планирование загрузки персонала.
ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ БИЗНЕСА!
Осуществляем мониторинг бизнеса по контролирующим событиям: продажи, доходы и расходы, состояние оборотных средств (денежных средств, запасов и дебиторской задолженности).
Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).
Время проведения: 31 июля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва);
Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ».
Регламент проведения демо-дня: - продолжительность — 1 час; - ответы на вопросы — 30 минут; - участие — бесплатное; - зарегистрироваться на демо-день (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=34752) (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).
Подробная информация по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:23, 26.07.2012
Количество просмотров: 945
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
149 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
151 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
152 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
155 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|