ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Демо-день 1С: Управление своим бизнесом

31 июля 2012 года ждем Вас на бесплатном семинаре, в ходе которого у каждого будет возможность узнать о том, как автоматизировать учет и управление благодаря программе 1С: Управление небольшой фирмой 8

Компания «1С:ВДГБ» проводит 31 июля 2012 года демо-день для руководителей небольших фирм. На данном мероприятии специалисты нашей компании продемонстрируют функциональные возможности программы 1С: Управление небольшой фирмой 8 (http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_managing_small/) и расскажут Вам как:

НЕ ТЕРЯТЬ КОНТАКТ!
- Ведение базы клиентов, контактных лиц, контактной информации.
- Планирование и регистрация событий – писем, звонков, встреч, обещаний и пр.
- Регистрация и хранение договоров с клиентами.
- Контроль исполнения обязательств по взаимодействию с клиентами.
- Уменьшение рисков потери клиентов.

НАВОДИТЬ ПОРЯДОК НА ПРОИЗВОДСТВЕ!
- Ведение производственного учета.
- Расчет фактической себестоимости продукции.
- Планирование и ведение учета для позаказного и серийного производства.

ПРОТЯГИВАТЬ МОСТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ СКЛАДОМ И ПОСТАВЩИКАМИ!
- Учет поступления запасов.
- Резервирование запасов под заказы покупателей.
- Контроль исполнения заказов поставщиками.
- Анализ закупок в различных разрезах.
- Анализ условий поставок.
- Планирование потребностей в запасах.

ВОВРЕМЯ ЗАВЕРШАТЬ СДЕЛКИ!
- Учет расчетов с контрагентами.
- Анализ состояния взаиморасчетов.
- Контроль графиков отгрузки.

НАЧИСЛЯТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ
- Контроль расчетов с сотрудниками.
- Кадровый учет.
- Контроль исполнения нарядов и заданий.
- Планирование штатного расписания.
- Планирование загрузки персонала.

ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ БИЗНЕСА!

Осуществляем мониторинг бизнеса по контролирующим событиям: продажи, доходы и расходы, состояние оборотных средств (денежных средств, запасов и дебиторской задолженности).

Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Время проведения: 31 июля 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва);

Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ».

Регламент проведения демо-дня:
- продолжительность — 1 час;
- ответы на вопросы — 30 минут;
- участие — бесплатное;
- зарегистрироваться на демо-день (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=34752) (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 02:23, 26.07.2012
Количество просмотров: 999

Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:43, 11.08.2026, Россия
46
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:43, 11.08.2026, Россия
46
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:41, 11.08.2026, Россия
46
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:40, 11.08.2026, Россия
46
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:38, 11.08.2026,
53
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность, круги громова, 22:37, 11.08.2026, Россия
50
Отечественный рынок аналитических хранилищ данных класса Data Lakehouse преодолел этап пилотных проектов и перешел в фазу промышленных внедрений.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:36, 11.08.2026, Россия
46
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:35, 11.08.2026, Россия
46
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


VOGBIT v26.1.8. Обновление, VOGBIT, 22:28, 11.08.2026,
45
Новая версия VOGBIT. Движение вперед продолжается.


Российский ИИ помог обработать более 100 тысяч заявок участников Международного фестиваля молодёжи, Smart Engines, 22:21, 11.08.2026, Россия
27
Российская технология искусственного интеллекта Smart Engines помогла в обработке более 100 000 заявок на Международный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100