ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бийский региональный отдел ОАО «Корпорации «ТРАНСАГРО» хранит более 5 тыс. тонн зерна нового урожая

Бийский региональный отдел ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО», по состоянию на 16 октября текущего года, уже принял на хранение более 5 тысяч тонн зерна нового урожая. Предприятие хранит ячмень, овес, гречиху и пшеницу. Заметную часть хранящейся здесь продукции составляет пшеница 5 класса – отличное сырье для местных спиртзаводов. Не вызывает претензий и качество пшеницы 3 класса – доля клейковины в зерне превышает 23%. Столь же высокими качественными показателями характеризуется и другая продукция, которую хранит хлебоприемное предприятие.
Существенные трудности коллективу Бийского регионального отдела ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО», как и другим структурным подразделениям и дочерним предприятиям компании «Пава», создали дожди, сопровождавшие уборку урожая в этом году. На предприятия поступает зерно повышенной влажности. В настоящее время сушилки ХПП, расположенного в бийском поселке Новый, работают в две смены, доводя до нормальных кондиций зерно, влажность которого доходит до 20 и более процентов. Партнеры предприятия могут быть уверены в том, что продукция, хранение которой они доверили Бийскому региональному отелу ОАО «Корпорация «ТРАНСАГРО», качества не потеряет. Коллектив предприятия должным образом подготовился к работе с зерном нового урожая. Провести ремонт и профилактику всего технологического оборудования (сушилок, транспортеров, подъемников), подготовить склады к приему продукции предприятию помогла материнская компания – ОАО «Пава». Мощная динамично развивающаяся компания вкладывает значительные средства в ремонт и подготовку имеющегося, а также закупает новое оборудование, которое позволяет без малейшей потери времени вести приемку зерна, хранить его без потери качества. Компания «Пава» в настоящее время является крупнейшим зернопереработчиком не только в Алтайском крае, но и в целом за Уралом.

Контактное лицо: Ольга Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «ПАВА» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 16.10.2008
Количество просмотров: 982

Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре  , Theobroma «Пища Богов», 22:46, 01.10.2026, Россия
116
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Елена Бушуева: В России происходит выдавливание малого бизнеса из золотодобычи и захват российских недр иностранным капиталом, ЗДК "Север", 22:10, 28.09.2026, Россия
278
В рамках московского конгресса «Золото России и СНГ», основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева заявила о серьезной геополитической угрозе для отрасли.


ООО «Водомер» стал участником проекта «Производительность труда», ООО "Водомер", 22:02, 28.09.2026, Россия
46
Как сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, Компания «Водомер» из городского округа Мытищи Московской области присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда».


Светогорский ЦБК продемонстрировал возможности бумаги SvetoPrint для полиграфии, НПАО Светогорский ЦБК, 21:58, 23.09.2026, Россия
396
«Светогорский ЦБК» стал партнером отраслевого форума «Полиграфия 360», который прошел в начале сентября 2026 года в Нижнем Новгороде на площадке «Промис Холл». На мероприятии ведущие эксперты отрасли обсудили актуальные вопросы рынка полиграфии, включая повышение эффективности производства, внедрение современных технологий и стандартизацию. Основной фокус форума был сделан на практических инструментах.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
415
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
421
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
444
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
62
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
70
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
65
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100