ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшее устройство балансировки нагрузки от компании KEMP Technologies отличается повышенной скоростью работы и производительностью, а также позволяет удвоить число параллельно работающих подключений при меньших затратах

Yaphank, N.Y. – 26 июня, 2012 – Компания Kemp Technologies объявила о выходе новейшего дополнения к серии своих устройств балансировки нагрузки LoadMaster и контроллеров доставки приложений. Преемник флагманской модели LoadMaster 5500 компании KEMP — устройство LoadMaster 5300 — выгодно отличается целым рядом усовершенствований, направленных на повышение производительности. В частности, обрабатывается на 10 % больше запросов в секунду, пропускная способность возросла на 45 % — до 8,8 Гб/с, а количество одновременных подключений на уровне Layer 4/Layer 7 увеличилось вдвое.

Модель LoadMaster 5300 стандартно комплектуется двумя источниками питания (запасной можно задействовать без отключения прибора) и занимает меньше места, умещаясь в стойке формата 1U. Устройство LM 5300 экологично и потребляет значительно меньше энергии. Как и все остальные изделия семейства KEMP LoadMaster, новая модель интеллектуально распределяет пользовательский трафик по серверам, обеспечивая наилучшее взаимодействие с пользователем и высокую готовность при работе с web- и бизнес-приложениями.

LoadMaster 5300 — современное устройство для балансировки нагрузки на серверы и переключения потоков контента с применением ускорения на уровне SSL, основанного на технологии ASIC. Высокая производительность при балансировке загрузки на уровнях Layer 4 и 7 гарантирует наилучшую работу приложений и значительно дешевле, чем предложения конкурентов, что укрепляет лидирующее положение компании KEMP на рынке экономичных и производительных устройств балансировки загрузки.

Функции ускорения работы приложений, в частности, кэширование и сжатие данных, сокращают задержки в сетях и оптимизируют производительность при использовании существующих каналов ISP. Режим «горячего» резервирования с возможностью перехода на другой ресурс при сбое обеспечивает уровень готовности серверов приложений в 99,99% и исключает ситуацию, когда отказ устройства балансировки нагрузки приводит к отказу всей системы. Функция диагностики серверов и приложений в модели 5300 предоставляет пользователям наиболее доступные ресурсы. Система предотвращения вторжений (IPS) минимизирует угрозы на уровне приложения даже при обработке трафика, зашифрованного на уровне SSL.

«LoadMaster 5300 отражает потребности наших заказчиков и великолепно дополняет семейство продукции LoadMaster, — отметил Питер Мелеруд, исполнительный вице-президент по управлению продукцией компании KEMP. — В модели 5300 улучшена оптимизация при работе с системой Microsoft Lync и Microsoft Exchange и взаимодействие с пользователем, не говоря уже о более низкой цене по сравнению с предшествующей моделью 5500. Предприятия любого масштаба, желающие повысить производительность веб-сайтов в связи с ростом трафика, смогут испытать все преимущества новейших технологий, реализованных в модели LoadMaster 5300».

Поставки нового устройства LoadMaster 5300 в Россию, начнутся в конце июня 2012 г.

О компании KEMP Technologies
KEMP Technologies — лидер в производстве экономичных и производительных устройств балансировки нагрузки и контроллеров доставки приложений, которые используются в тысячах компаний, когда ИТ-ресурсы, средства электронной коммерции, web- и бизнес-приложения являются критически важными для достижения успеха в долгосрочной перспективе. Компания KEMP способствует быстрому росту бизнеса своих заказчиков, обеспечивая постоянную готовность инфраструктуры к работе, повышая производительность web-приложений и гарантируя надежность работы при оптимизации затрат на информационные технологии.
Головной офис компании расположен в Нью-Йорке. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.KEMPtechnologies.com или по телефону +1 631-345-5292.
В линейку изделий LoadMaster компании KEMP входят устройства балансировки нагрузки для уровней 4–7, средства переключения контента, обеспечения стабильной работы серверов, ускорения и разгрузки уровня SSL, а также функции внешней оптимизации приложений (кэширование, сжатие данных, система предотвращения вторжений). Предоставляется годовая техническая поддержка с лучшим в отрасли соотношением цены и производительности.
Решения по доставке приложений также называются контроллерами доставки приложений (ADC), устройствами балансировки загрузки серверов (SLB), внешними устройствами для оптимизации работы приложений (AFE), web-коммутаторами, коммутаторами контента и коммутаторами приложений.

О группе ARBYTE
Группа компаний ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность ARBYTE включает производство офисных систем, профессиональных графических станций, серверов, систем хранения данных, высокопроизводительных решений, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.
Подробнее о решениях Kemp Technologies можно узнать на сайте www.arbyte.ru в разделе Оборудование >> http://www.arbyte.ru/equipment/LoadBalancing/LoadBalancing_SSL.shtml

Контактное лицо: Канова ЛЮбовь (написать письмо автору)
Компания: ARBYTE (все новости этой организации)
Добавлен: 05:58, 05.07.2012
Количество просмотров: 1017

RooX UIDM модернизирована в платформу: единый подход к управлению доступом, RooX, 06:39, 29.10.2025,
75
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.


Будущее рынка труда: «Такском» о роли ИИ и цифровых технологий в трансформации рынка труда, Такском, 06:38, 29.10.2025, Россия
77
Руководитель самарского офиса компании «Такском» Ольга Семанина приняла участие в круглом столе на тему «Охлаждение, трансформация, внедрение ИИ — что происходит на рынке труда? Какие вакансии останутся актуальными?», который прошёл в пресс-центре медиахолдинга «Комсомольская правда».


Команда по информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 по итогам CyberCamp 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
76
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.


Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:04, 29.10.2025,
78
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.


Подтверждена полная совместимость СУБД Haribda и РЕД ОС, SMART technologies, 06:00, 29.10.2025,
38
Компании SMART technologies и «РЕД СОФТ» объявляют об успешном завершении испытаний СУБД Haribda в связке с операционной системой РЕД ОС 7.3.


Fork-Tech внедрила систему оперативного контроля расчетов для «Инвестиционного дома D8», Fork-Tech, 05:59, 29.10.2025, Россия
39
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech успешно завершил проект по внедрению системы оперативного отслеживания расчетов внебиржевых сделок для «Инвестиционного дома D8».


«Рейтинг Рунета»: заказчики из торговой отрасли тратят на 17% больше на диджитал- и маркетинговые услуги, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 05:59, 29.10.2025, Россия
36
Сервис для поиска и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов торговых компаний, проанализировав состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти ключевых сегментах услуг.


CorpSoft24 обогатил продуктовый портфель аналитикой Modus, CorpSoft24, 05:29, 29.10.2025, Россия
44
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 заключил соглашение о партнерстве с компанией Modus (ООО «БиАй Про»), ведущим российским разработчиком аналитических систем.


В Омске прошла экспертная встреча по информационной безопасности промышленных предприятий, Галэкс, 05:18, 29.10.2025, Россия
74
23 октября в Омске прошла экспертная встреча с представителями промышленных предприятий на тему «Система безопасности промышленных организаций как субъектов КИИ». Галэкс выступил в качестве соорганизатора и эксперта


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, ITKey, 05:08, 29.10.2025, Россия
45
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100