|
 |
|
 |
Международные эксперты расскажут российским бизнесменам, как выйти на рынки Европы.
Конференция SUMMEX 2012 (www.summex.ru) в Санкт-Петербурге нацелена на предпринимателей и менеджмент российских компаний, планирующих выход или инвестиции на рынках Германии, Австрии, Швейцарии и дальнейшее расширение своей деятельности на других европейских рынках. Среди спикеров мероприятия – известные европейские эксперты, консультанты и предприниматели, а также представители российских компаний, имеющих положительный опыт работы на западных рынках. К участию будут также приглашены представители европейских компаний, заинтересованные в сотрудничестве с партнерами из России.
Темы выступлений затрагивают такие аспекты, как: • особенности управления российскими компаниями в Европе; • возможности инвестиций в Германии, Швейцарии, Австрии для российских компаний и предпринимателей; • вопросы организации бизнеса в этих странах; • возможные области для сотрудничества с европейскими партнерами; • роль новых технологий и инструментов on-line-маркетинга для развития международного бизнеса. • и другие.
Благодаря международному характеру конференции и участию предпринимателей из разных стран, мероприятие способствует прямому обмену опытом и идеями представителей российской и западноевропейской сторон и установлению новых деловых связей на международном уровне.
Формат конференции, помимо докладов и презентаций, включает возможность прямого общения со спикерами, вопросы журналистов и гостей, нетворкинг с коллегами, потенциальными партнерами, неформальное общение во время ланча и кофе-брейков, а также вечерний Get-Together.
Агентство MARKETING-Complete (www.marketing-complete.com) – российско-немецкая консалтинговая компания (г. Кельн, Германия). Основным направлением деятельности компании является сопровождение западно-европейских компаний при выходе на российский рынок. Агентство также способствует реализации российских инвестиционных проектов в Европе.
Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и Интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы компаний также входят: инвестиционное подразделение, Интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.
По вопросам регистрации участия: Екатерина Мазилова, info@summex.de, тел.: +49 221 924 28 296. Валентина Клопенко, pr@premiummediagroup.ru, тел.: +7 812 454 53 40
По вопросам взаимодействия со СМИ: пресс-служба «Премиум Медиа Групп», pr@premiummediagroup.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК "Премиум Медиа Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 25.04.2012
Количество просмотров: 951
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия |
152 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
187 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|