|
|
 |
|
|
 |
Воентелеком проводит квалификационный отбор подрядчиков
ОАО «Воентелеком» проводит квалификационный отбор организаций-подрядчиков для выполнения проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, а также работ по техническому обслуживанию и ремонту для участия в крупных проектах по модернизации сетей связи Минобороны РФ, организаций оборонно-промышленного комплекса и собственных проектов ОАО «Воентелеком» на всей территории Российской Федерации.
Основными направлениями проводимых работ являются: - проектирование и строительство узлов связи и внутренних инженерных сетей – связи, электроснабжения, систем безопасности; - проектирование и строительство внешних внутриобъектовых сетей – кабелей связи, сетей электроснабжения до 1 кВ; - проектирование и строительство радиорелейных линий связи; - проектирование и строительство станций спутниковой связи.
Организация должна подтвердить наличие достаточной профессиональной и технической компетенции, опыта и репутации, финансовых ресурсов, материальных и технических возможностей, чтобы качественно и в срок исполнить обязательства в случае заключения договора. В результате ПКО будет определён круг организаций, которым будет направлены приглашения для участия в конкурентных процедурах отбора. Основными квалификационными критериями являются: - наличие действующей лицензии ФСБ на право работы со сведениями, составляющими государственную тайну; - наличие в штате квалифицированных специалистов (проектировщики, инженерно-технический и рабочий персонал) хотя бы по одному из направлений работ; - наличие необходимого оборудования, инструментов и механизмов для проведения хотя бы одного из перечисленных видов работ. Заинтересованным организациям предлагается обращаться в срок до 11 мая 2012 г. по электронной почте qlf@voentelecom.ru или факсу +7 (495) 609-51-52. Просим при обращении предоставить контактные данные руководителя компании и копию лицензии ФСБ России на право работы с государственной тайной. Более подробные квалификационные требования размещены на сайте ОАО «Воентелеком» в разделе «Закупки». ОАО «Воентелеком» стремится к формированию честных и прозрачных отношений с поставщиками и подрядчиками. Компания заключает договоры по результатам проведения открытых конкурсов на основе добросовестной конкуренции. Определяющими факторами являются надежность поставщика, качество продукции и предоставляемых услуг, цена, соблюдение сроков поставок.
Контактное лицо: Василий Никитин (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Воентелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:53, 12.04.2012
Количество просмотров: 1759
| «ТОНК» и Getmobit объединили технологические компетенции для усиления преимуществ виртуализации рабочих мест, ГК ТОНК, 17:42, 30.10.2025, Россия |
199 |
| Москва, Россия — 30 октября 2025 г. — Российский производитель тонких клиентов «ТОНК» и Getmobit — компания-разработчик программного обеспечения для безопасного доступа к цифровым рабочим пространствам объявили о стратегическом партнёрстве. Совместная инициатива позволит максимизировать выгоду от внедрения VDI-технологий благодаря интеграции высокопроизводительных тонких клиентов и передового программного обеспечения. |
|
| Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:20, 30.10.2025, Россия |
56 |
| Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|