ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Русские Навигационные Технологии» подвела итоги деятельности на украинском рынке в 2011 году

Сегодня компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – объявляет итоги деятельности на рынке Украины в 2011 году.
Украина, благодаря быстрому росту рынка fleet management и укреплению добрососедских отношений с Россией, занимает особое место в реализации долгосрочной стратегии РНТ по расширению присутствия на перспективных рынках СНГ и стран дальнего зарубежья. Важнейшей вехой в этой работе стало открытие год назад собственного представительства РНТ в Украине со штаб-квартирой в г. Киев. Напомним, что представительство создано на базе ООО «Трэк-Авто», крупнейшего партнера РНТ в Украине. Таким образом, с первых дней работы оно располагало высококвалифицированным персоналом, технологиями и компетенциями, необходимыми для выполнения самых сложных проектов по внедрению систем мониторинга транспорта в любой отрасли экономики. Сегодня организационная структура представительства включает дирекцию и четыре подразделения: маркетинговый, финансовый, технический отделы и отдел продаж.
Главной задачей нового подразделения в минувшем году было продвижение на украинский рынок решений РНТ на базе системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер». Эта задача была успешно выполнена. Так, в указанный период клиентами РНТ стали крупные госструктуры и коммерческие предприятия. Среди них отметим: ГАИ Днепропетровской области (МВД Украины), «АвтоКраз» (производитель грузовых автомобилей), ТД «Левада» (производство и дистрибуция продуктов питания), ООО «САТ» (курьерская компания), ООО «Алаказай-ти» (дистрибуция чая), ООО «Бартник» (дистрибуция меда), ООО «Максимум» (дистрибуция алкогольной продукции), ООО «Троянда» (дистрибуция продуктов питания), ЦОФ «Павлоградская» (обогатительная фабрика – угольная промышленность), ООО «Сигма» (дистрибуция продуктов питания), ТД «Латест» (дистрибуция промышленных товаров), КП «Будавтодор» (мусорная компания) и СФГ «Берегиня» (аграрное предприятие). При этом важным достижением РНТ считает не только число выполненных проектов, но и диверсификацию клиентской базы по отраслям экономики.
Особо подчеркнем, что представительство РНТ в Украине систематически предоставляет потенциальным клиентам возможность тестирования системы «АвтоТрекер» на своих автомобилях и спецтехнике, что является важным конкурентным преимуществом. В ходе такого тестирования заказчик получает оценку экономической эффективности внедрения, привязанную к особенностям своего предприятия, проект информационной системы, а также представление о надежности бортового оборудования, удобстве ПО и качестве сопровождения системы.
В 2011 году украинским потребителям были представлены две уникальные разработки РНТ – одновременно с их российской премьерой. Первая из них – это запущенная в промышленное производство новая линейка бортового оборудования «АвтоТрекер», созданная на базе технологической платформы нового поколения АТ-10. Вторая – интернет-приложение «АТ-Web 2.0», являющееся интерфейсом полнофункциональной системы мониторинга транспорта, предоставляемой в виде «облачного» сервиса. При этом, стремясь в кратчайшие сроки представить свои разработки наиболее широкому кругу потенциальных пользователей, РНТ приняла участие в ряде крупных мероприятий всеукраинского масштаба. Так, решения «АвтоТрекер» для аграрных предприятий и международных перевозок были показаны на выставках «Украина Аграрная», «Транспорт и Логистика» и «АСМАП-Украина». А на таких мероприятиях, как форум ИТ-директоров, «Автоматизация. ТЭК. Украина» и «АТ-Пассажирские перевозки» основной упор был сделан на решениях РНТ для ТЭК и муниципального транспорта.
Для украинского представительства РНТ еще одной важной задачей стало ускоренное развитие дилерской сети. Сегодня уже пять дилеров РНТ работают в основных промышленных регионах страны: в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Кривом Роге и Донецке. Это подтверждает эффективность работы представительства РНТ и служит знаком высокого доверия к торговой марке «АвтоТрекер» в Украине.
«В минувшем году представительство РНТ в Украине взяло отличный старт. За год выполнены все задачи, которые поставило перед нами руководство родительской компании. Прошла проверку и доказала свою эффективность и рыночная стратегия, и технология взаимодействия с головным офисом, и дилерская политика, – говорит Руслан Федоренко, коммерческий представитель РНТ в Украине. – В 2012 году мы планируем значительно укрепить свои позиции на внутреннем рынке страны. К концу года системой „АвтоТрекер“ должны быть оснащены не менее 1500 единиц транспорта и спецтехники. Мы обязательно продолжим расширение и развитие дилерской сети, будем еще активнее популяризировать отраслевые решения для ГОКов, сектора АПК, нефтяной промышленности, муниципального управления. Уверен, что сохранение четкой управляемости проектов и высокого качества клиентского сервиса на фоне роста масштабов деятельности позволит нам сделать марку „АвтоТрекер“самым известным и уважаемым брендом на украинском рынке fleet management».

За дополнительной информацией обращаться:
Александра Климушкина, Alexandra@autotracker.ru
8 (800) 250 50 70

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: «Русские Навигационные Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 24.01.2012
Количество просмотров: 1005

ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:50, 01.10.2026, Россия
176
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


«НЕКСТБИ» добавила конструктор продуктов в состав собственной платформы, Некстби, 22:50, 01.10.2026, Россия
183
Компания «НЕКСТБИ» в рамках обновления флагманского продукта значительно расширила его инструментарий: у одноимённой интеграционной платформы появился конструктор пользовательских интерфейсов.


Web3 Tech: итоги III квартала на глобальном и локальных рынках институционального web3, Web3 Tech, 22:49, 01.10.2026, Россия
179
Аналитики Web3 Tech, российского разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, представили ключевые тренды глобального рынка институционального web3.


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:49, 01.10.2026, Россия
193
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:49, 01.10.2026, Россия
181
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Beget сделал публичную IPv6-подсеть /64 доступной для облачных серверов во всех локациях, Beget, 22:49, 01.10.2026, Россия
178
Облачная платформа [url]Beget[/url] предоставила публичную IPv6-подсеть /64 для облачных серверов во всех локациях. IPv6 можно использовать одновременно с IPv4 или вместо него. Подключить подсеть к облачному серверу можно в панели управления Beget.


Итоги «АстраКонф – 2026»: платформа «Астра 2.0» и экосистема нативного ИИ от «Группы Астра», "Группа Астра", 22:43, 01.10.2026, Россия
178
Вендор меняет подход к стратегии разработки ПО. Если раньше это была экосистема – просто набор совместимых продуктов, то сейчас компания представила интегрированную платформу, с которой предприятия смогут намного быстрее закрыть множество критически важных задач, включая создание собственных приложений.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
417
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
242
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
239
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100