 |
18 ноября в Москве прошел семинар по эффективному управлению транспортно-экспедиторской деятельностью с помощью системы NaviTrans.
Компании Microsoft, Young & Partners и FTS 18 ноября провели в Microsoft Technology Center бесплатный семинар, посвященный эффективному управлению транспортно-эскпедиторской деятельностью при помощи специализированного ERP-решения NaviTrans.
На семинаре выступил директор по работе с партнерами компании Young & Partners Люк ван Пут, а также Светлин Савов, коммерческий директор компании FTS, официального партнера Microsoft и Young & Partners в России.
Участниками семинара были руководители, менеджеры по перевозкам и логистике и ИТ-менеджеры транспортных, экспедиторских и логистических компаний России.
На семинаре были представлены технологические и функциональные особенности системы NaviTrans, специального решения на базе Microsoft Dynamics NAV для логистических компаний. Были продемонстрированы примеры автоматизации основных бизнес-процессов компании, начиная от обработки заказов клиентов, планирования и управления перевозками и транспортными средствами, и заканчивая анализом финансовых результатов деятельности.
Участники семинара смогли оценить высокую производительность системы, удобный интерфейс пользователя, а также большое количество функций для упрощения работы с клиентами, управления заказами и финансами компании.
Особый интерес вызвали возможности системы по интеграции с бортовыми компьютерами и электронными дорожными картами, функции ценообразования, модуль управленческой отчетности, а также портал E-NaviTrans для размещения и отслеживания заказов через Интернет.
Контактное лицо: Овсянникова Анна (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 23.11.2011
Количество просмотров: 892
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
220 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
132 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |