ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первый в СНГ продавец «красивых» телефонных номеров выходит на новый уровень

«МногоНомеров.Ру» открывает новые возможности, как для операторов связи, так и для их клиентов, поэтому выход на рынок Казахстана – это значимое событие для рынка телекоммуникаций стран СНГ.
Сервис «МногоНомеров.Ру» налаживает эффективное сотрудничество с операторами фиксированной связи с предоставлением пользователям сайта «МногоНомеров.Ру» «красивых» номеров телефонов.
Проект стартовал в апреле 2010 года на Урале и через полгода предлагал подключение телефонных номеров во всех российских городах-миллионниках. Во многом такое стремительное развитие объясняется тремя принципами взаимодействия проекта с операторами связи:
- Единство цены – местный оператор связи и сервис «МногоНомеров.Ру» продают подключение «красивых» номеров по единой цене.
- Эффект масштаба – чем больше номерная емкость, предоставленная оператором, тем больше продаж.
- Взаимное улучшение – компания «МногоНомеров.Ру» и оператор помогают друг другу улучшить сервис, маркетинг и продажи.
Командой «МногоНомеров.Ру» была создана и внедрена единственная в своем роде программа, которая позволяет выявлять из всего ресурса нумерации оператора связи «красивые» номера и распределять их в разных ценовых категориях.
«МногоНомеров.Ру» – это уникальный интернет-магазин. На сайтах проекта опубликовано тридцать пять тысяч эксклюзивных номеров от пятидесяти поставщиков услуг связи.
Таким образом, «МногоНомеров.Ру» обеспечивает все условия для комфортного сотрудничества с операторами и с посетителями сайтов компании.
Представители бизнеса могут выбрать для себя неповторимый и легко запоминающийся номер на территории России, Украины и Республики Казахстан. SIP-технология дает возможность бизнесу не ограничиваться своим городом или страной.
Охват стран СНГ – это первый этап в деятельности компании, следующий – Западная и Восточная Европа, а затем страны Азии.

Контактное лицо: Зотова Ирина (написать письмо автору)
Компания: "МногоНомеров.Ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 14.11.2011
Количество просмотров: 911

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
121
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
122
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
124
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
129
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
126
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
124
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
39
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
42
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
40
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
47
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100