ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UnitECO продолжает укреплять безопасность национальных розничных сетей и оборонных предприятий

В сентябре 2009 года Компания 2S обеспечила новые торговые точки сетей «Перекресток» (X5 Retail Group) и «Копейка», а также Арзамасского машиностроительного завода системами безопасности UnitECO (http://2sc.ru).

В рамках инсталляции комплексов безопасности в указанных розничных сетях, проводимой ГК Юнайт, установлены системы цифрового видеонаблюдения на базе трех 16-канальных видеосерверов UnitECO DVS в новом супермаркете «Перекресток» в Тюмени и двух универсамах «Копейка» Нижего-родского и Тульского регионов. Эта система позволяет организовать видеонаблюдение и аудиорегист-рацию как на средних, так и на крупных предприятиях, а также следить за территориально распределен-ными объектами в режиме он-лайн. Предусмотрена возможность ее удаленного подключения по TCP/IP-сетям и e-mail-оповещения. При необходимости, UnitECO DVS может быть интегрирована с другими сис-темами UnitECO – СКУД, системами видеонаблюдения кассовых операций и централизованного сбора тревожной информации.

Одновременно в универсамах «Копейка» были установлены системы видеоконтроля кассовых опе-раций UnitECO CHECK, позволяющие выявлять случаи мошенничества и следить за работой кассиров.

Выбор, сделанный Х5 Retail Group и торговым домом «Копейка» обусловлен их многолетним сотруд-ничеством с Компанией 2S (владелец марки UnitECO). Так с января по сентябрь 2009 года она обеспе-чила комплексами UnitECO порядка 50 торговых точек Х5 Retail Group («Пятерочка», «Пятерочка плюс», «Перекресток», «Карусель») и ее распределительных центров в 10 регионах России. За тот же период системы UnitECO были установлены в более 20 магазинах сети «Копейка» в 8 регионах страны (в том числе в Москве и Московской области).

Еще одно программно-аппаратное решение этой торговой марки – UnitECO LOCK – закуплено в сен-тябре Арзамасским машиностроительным заводом для модернизации на этом оборонном предприятии системы контроля и управления доступом (СКУД). Инсталляция также проводилась специалистами ком-пании Юнайт. Система UnitECO LOCK предназначена для контроля и управления перемещением людей и автотранспорта через особые зоны. Система позволяет не только ограничить вход на территорию предприятия, но и очень гибко разграничить доступ к объекту в зависимости от уровня доступа сотрудни-ка в ту или иную зону. Особенностью программного продукта UnitECO LOCK является трехмерное изо-бражение, на котором визуально отображается передвижение сотрудников через точки доступа. Благо-даря такой возможности наблюдение за объектом становится более наглядным.

2S Company – владелец бренда UnitECO, производитель и поставщик оборудования для построения систе-мы безопасности предприятия. Основана в 2002 году. Головной офис размещается в Москве. Компания рас-полагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.
С 2006 года системы на основе решений UnitECO установлены и успешно работают на десятках тысяч объек-тах в различных регионах России (в частности, в торговых сетях Х5 Retail Group, «Копейка», «Монетка», «МаксСити»). К настоящему моменту программно-аппаратные решения UnitECO зарекомендовали себя как надежные, простые в установке и эксплуатации, экономичные, обладающие широкими возможностями инте-грации и масштабирования.

X5 Retail Group N.V. – крупнейшая в России розничная компания. Владелец национальных торговых сетей «Перекресток», «Зеленый Перекресток», «Пятерочка», «Карусель» и самарской сети «Пятерочка плюс». Ис-пользует мультиформатную стратегию, в рамках которой развивает сразу три формата магазинов: дискаунте-ры, супермаркеты и гипермаркеты.

«Копейка» – национальная розничная сеть. Торговый Дом «Копейка» развивает два формата сетей: «Уни-версам» (продукты питания и ограниченный ассортимент промышленных товаров повседневного спроса) и «Супер Универсам» (продукты питания и широкий ассортимент промышленных товаров повседневного спро-са).

Арзамасский машиностроительный завод (АМЗ) – один из лидеров оборонно-промышленного комплекса России, единственное предприятие в стране, выпускающее колесную бронетехнику – БТР-70, БТР-80, БТР-80А, БТР-90, СТС «Тигр» и «Водник». Предприятие находится под управлением ООО «Военно-промышленная компания» (дочернее предприятие компании «Русские машины»).

http://2sc.ru

Контактное лицо: Дмитрий Читалов (написать письмо автору)
Компания: Компания 2S (все новости этой организации)
Добавлен: 19:50, 06.10.2009
Количество просмотров: 939

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
276
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
264
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
284
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
266
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100