|
 |
|
 |
Компания CTI создала систему видеонаблюдения и видеозаписи для «Экспериментального завода научного приборостроения РАН»
В сентябре 2011 года компания CTI завершила работу по вводу в эксплуатацию системы, предназначенной для обеспечения видеоконтроля охраняемой зоны с целью предупреждения и предотвращения противоправных действий. В качестве ядра системы использовался программный комплекс Cisco Video Surveillance Manager (VSM), развернутый на видеосерверах Cisco Multi Service Platform (MSP) с расширенным резервированием. В составе программного решения Cisco VSM были задействованы все программные компоненты видеонаблюдения Cisco: Media Server, Operations Manager и Virtual Matrix.
Cистема видеонаблюдения на базе оборудования Cisco, внедренная компанией CTI в инфраструктуру предприятия, была спроектирована с учетом расположения строений на объекте и специфики деятельности завода. В результате установки системы удалось обеспечить охват всей территории предприятия, что полностью соответствовало ожиданиям заказчика.
В результате данного проекта были решены следующие задачи: - внедрена система цифрового видеонаблюдения, что позволило значительно повысить общий уровень безопасности предприятия; - обеспечена масштабируемость и многофункциональность системы.
Зарецкий Олег Борисович, начальник службы безопасности ФГУП ЭЗАН: «С начала работы над проектом у нас сложились рабочие, доброжелательные отношения с представителями CTI. Наши пожелания и замечания учитывались оперативно и на высоком профессиональном уровне. Спроектированная и введенная в эксплуатацию система видеонаблюдения за непродолжительный период работы позволила предотвратить несколько нарушений в деятельности сотрудников завода и противоправных действий в отношении предприятия. Приятно удивили функциональные возможности реализованного решения. Хочу отметить работу всего коллектива компании CTI. Надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество».
«Благодаря модульной архитектуре решений Cisco, которые были использованы при реализации данного проекта, мы создали единую систему видеонаблюдения с распределенной структурой и централизованным управлением. Открытая архитектура технологий Cisco позволила построить максимально эффективную, стабильную систему с расширяемым ядром», - отметил Александр Ливанов, руководитель проектов компании CTI.
Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу, 8-495-784-73-13, om@cti.ru
Контактное лицо: Харинова Евгения (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 15:19, 22.09.2011
Количество просмотров: 846
Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия |
144 |
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке. |
 |
В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия |
146 |
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний. |
 |
Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия |
147 |
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений. |
 |
«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия |
151 |
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров. |
|
MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия |
143 |
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|