ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» в Одессе поделился планами развития широкополосного Интернета

Национальный телеком-оператор «Киевстар» перенес накопленные знания и многолетний опыт обслуживания 25 миллионов абонентов на рынок Интернет, представив услугу «Домашний интернет» — скоростной доступ в сеть Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building — оптика к дому), с которой руководство компании ознакомило журналистов Одессы, Николаева и Херсона.

Услуга «Домашний интернет» позволяет обеспечить качественный доступ к сети Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Абонентам оператора доступны безлимитные тарифные планы (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/home_internet/tariff/) с прозрачными условиями и возможностью выбора скорости доступа в Интернет, которая удовлетворит любые запросы и потребности.
"Обращаясь к зарубежному опыту, широкополосный Интернет — залог экономического роста и развития общества. Доступ к широкополосному Интернету позволяет повысить оперативность и гибкость бизнеса, создавая более комфортные условия работы и возможности для самореализации — рассказал в интервью Odessa Business News Директор Одесского филиала АО «Киевстар» Сергей Самойленко. — Понимая высокую востребованность данной услуги в современном обществе, телеком-оператор «Киевстар» ускорил строительство волоконно-оптической сети, чтобы до конца 2011 года предоставить услугу «Домашний интернет» (http://www.kyivstar.ua/ru/mm/home_internet/technology/) более сотни городам Украины.

Компания также активно работает над устранением, так называемой цифровой дискриминации, чтобы обеспечить доступ к сети Интернет жителям всех городов Украины: и больших, и малых с населением менее 50 тысяч человек".
Широкополосный интернет «Киевстар» развивается рекордными темпами: с января по сентябрь 2011 года количество городов, где предоставляется услуга «Домашний Интернет», увеличилось на 160% — с 37 до 91 города. Сейчас воспользоваться «Домашним Интернетом» от «Киевстар» могут более 3 млн. 800 тыс. семей.

Юрий Бойко, начальник управления фиксированной связи бизнес-подразделения массового рынка АО «Киевстар»:
"Масштабы инвестирования средств в развитие широкополосной сети, а также высокие темпы покрытия дают нам повод предполагать, что телеком-оператор «Киевстар» станет одним из самых серьезных провайдеров интернет-услуг на территории Украины.

Выполняя заявленные условия по качеству и уровню обслуживания, сотрудники компании проводят круглосуточный мониторинг работы сети, что обеспечивает устранение неисправностей в кратчайшие сроки. Свыше 170 центров обслуживания, 4 площадки колл-центров, в которых круглосуточно семь дней в неделю работают более тысячи опытных специалистов гарантируют быстрое и качественное обслуживание абонентов, время ожидания которых на линии колл-центра составляет не более 20 секунд".

Клиентам услуги «Домашний интернет» «Киевстар» предлагает простые и прозрачные тарифные планы, без дополнительных условий и обязательств. Подключение к сети Интернет бесплатное, при этом не требуется ни модем, ни другое дополнительное оборудование. Для подключения услуги необходимо проверить техническую возможность подключения телекоммуникационных услуг на сайте «Киевстар» и оформить заявку.

"Помимо высокого качества обслуживания, телеком-оператор «Киевстар» позаботился, чтобы соотношение цена-качество были максимально привлекательными. Относительно невысокая стоимость абонентских пакетов: от 55 гривен в месяц, в зависимости от выбранной скорости доступа (при этом канал связи не ограничивается специальными техническими средствами) — удовлетворит любые запросы и потребности, — прокомментировал тарифные планы Виталий Ворожбит, Директор по развитию бизнеса на массовом рынке АО «Киевстар». — Каждый месяц абонентам услуги «Домашний Интернет» насчитываются бонусы на всю сумму абонентской платы. Этими бонусами можно расплачиваться за дополнительные услуги фиксированного интернета или использовать их для оплаты мобильной связи".

«Киевстар» также позаботился о безопасности детей в сети Интернет, предоставляя услугу «Родительский контроль», которая позволит отфильтровать нежелательный и опасный контент для ребёнка.

Получить дополнительную информацию и квалифицированную консультацию о подключении услуги «Домашний интернет» можно в круглосуточной информационно-справочной службе «Киевстар» по номеру 460 (звонки с мобильного в сети «Киевстар» — бесплатно) или 466-0-466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или других операторов мобильной связи тарифицируются согласно действующих тарифов операторов), а также в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар».
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар» и на странице Facebook.

Контактное лицо: татьяна (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 15:08, 22.09.2011
Количество просмотров: 752

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
143
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
141
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
129
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
129
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
127
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
128
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
129
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
47
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
87
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
206
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100