 |
Внедрение СЭД «ДЕЛО» в «НТЦ Кама»
В ООО «Научно-технический центр «Кама» («НТЦ Кама»), входящем в нефтехимический комплекс ОАО «Татнефть», завершен проект по внедрению системы электронного документооборота «ДЕЛО» (разработка компании ЭОС). Все работы по проекту выполнены партнером компании «Электронные Офисные Системы» – «Татинтек» (Республика Татарстан).
ООО «Научно-технический центр «Кама» – предприятие нефтехимического комплекса ОАО «Татнефть» по разработке и освоению шинной продукции. Специалисты НТЦ «Кама» ежегодно разрабатывают и осваивают новые модели шин для грузового и пассажирского транспорта. Предприятие сотрудничает с автосборочными заводами Volkswagen, General Motors, Renault, FIAT и Iveco.
ООО «ТатАСУ» группы компаний «Татинтек» в апреле 2011 года завершило проект по внедрению системы «ДЕЛО» версии 8.9.9 в ООО «НТЦ Кама». В ходе проекта было установлено 15 клиентских мест во всех подразделениях предприятия. Осуществлено подключено к общей базе данных управляющей компании и других предприятий ОАО «Татнефть». Это позволило автоматизировать документооборот предприятия, обеспечить контроль над исполнением поручений, ускорить обмен документами между подразделениями ООО «НТЦ Кама» и другими предприятиями группы компаний ОАО «Татнефть». У пользователей установлены стандартные рабочие места системы «ДЕЛО», с которых осуществляется регистрация входящих и исходящих документов, пересылка регистрационных карточек, ввод поручений и отчетов по исполнению поручений.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 15.07.2011
Количество просмотров: 1162
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
244 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
239 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |