ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сургутский филиал ОАО «Югрател» и компания CTI завершили комплексный проект по модернизации головной станции цифрового телевидения стандарта DVB-C

Основной задачей данного проекта было увеличение количества транслируемых каналов, а также обеспечение возможности доставки телевизионных каналов до местных головных станций в городах и населенных пунктах, входящих в зону присутствия компании «Югрател» в Ханты-Мансийском автономном округе.

По словам директора сургутского филиала ОАО «Югрател» Вадима Николаевича Попика, для реализации задачи потребовалось хорошо зарекомендовавшее себя решение от надежного вендора. «В качестве ядра цифровой головной станции мы выбрали мультиплексор Cisco DCM 9900, который взял на себя все необходимые функции по формированию пакетов телевизионных каналов для трансляции в сети», - прокомментировал Вадим Николаевич.

«Данный проект является дальнейшим развитием существующих отношений и ярким примером долгосрочного сотрудничества между ОАО «Югрател» и Cisco», – заявил региональный менеджер компании Cisco Игорь Ежков.

Благодаря участию команды CTI компания «Югрател» получила компактную, легко настраиваемую модульную систему, обеспечивающую абонентам доступ к 100 каналам стандартного и высокого разрешения. А использование оборудования Cisco RF Gateway решило задачу организации доставки контента до местных головных станций городов и населенных пунктов.

Генеральный директор компании CTI Олег Щапов отметил: «Наш опыт реализации подобных проектов подтверждает общую тенденцию развития российского рынка цифрового телевидения, в том числе движение региональных операторов связи к цифровым технологиям при передаче ТВ-сигнала. Мы всецело поддерживаем этот курс и готовы предложить полный спектр решений нашим клиентам».

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу
84957847313, www.cti.ru

Кратко о компании CTI
Компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) – один из крупнейших специалистов на рынке IPTV с самым большим опытом коммерческих внедрений на территории России и СНГ, начиная с 2003. Компания CTI – Золотой партнер Cisco Systems и имеем авторизацию Cisco Systems по продуктам Service Providers Video Technology Group, к которым относится оборудование для построения головных станций, систем передачи видео по IP и кабельным сетям, комплексов видео по запросу, интерактивных приложений, абонентских устройств, в том числе телевизионных приставок и кабельных модемов

Кратко об ОАО «Югрател»
Открытое акционерное общество «Югрател» работает на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 2001 года и имеет филиалы и отделения в Сургуте, Ханты-Мансийске, Белоярском, Нягани, Югорске, Нефтеюганске. За время работы компания выросла в передовое, динамично развивающееся предприятие связи, приоритетными направлениями деятельности которого являются задачи создания на территории автономного округа единого информационного пространства и его интеграции во всероссийскую информационную сеть.

Кратко о компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 15.07.2011
Количество просмотров: 921

BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия
95
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов.


iSpring Learn представляет новые возможности для оптимизации обучения сотрудников, iSpring, 22:42, 12.03.2025, Россия
111
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, добавила в LMS-платформу iSpring Learn новые функции, которые делают систему гибче и удобнее.


«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025,
94
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT.


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
151
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
88
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
86
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
151
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
165
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
138
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
142
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100