Частная стоматология по ОМС Москва. Как лечить зубы в частной Нава ОМС. 
      | 
     
    
     | 
         Самое-самое // 
        
      | 
     
    
   
   | 
  
   
   
    
       | 
     
      
       
        | 
         
         | 
        
       
          | 
        
 
 
DBC-CIS'2008 и SES-CIS'2008
Москва, 24 сентября 2008 года. DESTEN, один из ведущих производителей и поставщиков компьютерного и серверного оборудования на территории РФ, принял участие в форуме Digital Business Channel’2008 (DBC-CIS’2008), а также в саммите Secure Enterprise Summit’2008 (SES-CIS’2008). Пятый ежегодный форум DBC-CIS’2008 прошел с 16 по 18 сентября 2008 года в московском Le Meredien Country Club. Сразу по окончании форума DBC состоялся саммит SES, который завершился 19 сентября.
  Digital Business Channel — это бизнес-форум, основанный на успешной концепции плодотворного общения корпоративных заказчиков, работающих на динамично развивающихся рынках, с ведущими IT-вендорами. В мероприятии принимали участие дистрибуторы, системные интеграторы, реселлеры, а также крупнейшие производители, работающие на рынке корпоративных решений.
  Secure Enterprise Summit — это эффективная бизнес-платформа, позволяющая российским директорам по информационным технологиям ведущих компаний России и СНГ ознакомиться с последними ИТ-решениями для наиболее эффективного и рентабельного обеспечения безопасного развития бизнеса.
  В рамках мероприятий компания DESTEN представила все необходимое для построения инфраструктуры компании и защиты информации: корпоративные ПК, серверы, графические станции, защищенные ноутбуки, решения на базе представленной продукции, а также условия работы с клиентами и программы сервисного обслуживания: 
  Корпоративные ПК DESTEN eVolution — оптимально сбалансированные по производительности и стоимости компьютерные системы для работы с офисными, проектно-конструкторскими, вычислительно-расчетными задачами.
  Комплексное серверное решение DESTEN Navigator MFILR6 на базе новейшей технологии Intel® Multi-Flex Technology (Intel® MFT) — готовая серверная система корпоративного уровня, которая имеет интегрированные возможности установки, миграции и расширения. Решение оптимально подходит для компаний с быстро развивающейся IT-инфраструктурой: поддержка до 6 серверных модулей и 14 жестких дисков позволяет наращивать вычислительные мощности по мере роста нагрузки; простое и удобное удаленное управление ресурсами обеспечивается при помощи единого графического web-интерфейса; максимально эффективное использование системных ресурсов достигается благодаря бездисковым серверным компьютерным модулям; обслуживание системы, поддерживающей возможность горячей замены всех компонентов, может выполняться любым специалистом без использования инструментов; бесперебойность бизнес-процессов гарантируется автоматическим подключением системы хранения к новому серверному модулю в случае сбоя. Конструктивно модульный сервер состоит из двух основных элементов — шасси и серверного вычислительного модуля. Корпус совместим с серверными модулями нескольких поколений, что дает возможность модернизировать серверы без замены корпуса. Централизованные функции резервного копирования и виртуального доступа обеспечивают более эффективную защиту данных и снижение ТСО. Поддерживаемые ОС: Microsoft Windows Server 2003 Enterprise R2 (SP2), 32/64 bit, Microsoft Windows Server 2008 Enterprise, 32/64bit, Red Hat Enterprise Linux AS 5.0, 32/64 bit, Novell Suse Linux Enterprise 10, SP1, 32/64 bit. Системы виртуализации: VMware Infrastructure, XEN for Red Hat, Virtual Iron, Parallels Virtuozzo.
  Графические станции DESTEN eXtreme — DESTEN eXtreme серии 2D поддерживают несколько мониторов и являются оптимальным решением для профессионалов, работающих в сфере финансов и нелинейного видеомонтажа (NLE); графические станции DESTEN eXtreme серии 3D применяются для 3D-моделирования, научных и инженерных расчетов и ресурсоемких графических пакетов; DESTEN eXtreme серии SDI являются идеальным решением для профессионалов, работающих в сфере широковещания и использующих виртуальные установки, системы передачи спортивных новостей и погоды и комбинирующих видеопоток прямого эфира с виртуальным фоном для последующей трансляции.
  Защищенные ноутбуки DESTEN CyberBook предназначены для работы в условиях далеких от идеальных. DESTEN CyberBook незаменим в работе сотрудников топливно-энергетического, нефтегазового комплексов, геологических и геодезических служб и многих других специалистов, выполняющих свои служебные обязанности вне офиса, а также для экстремальных туристов и путешественников.
  --------------------------------------------------------------------------------
  О компании DESTEN DESTEN - одна из передовых и динамично развивающихся компаний на российском компьютерном рынке. В активе компании 13-летний стаж работы на стыке двух технологических ниш: производства и интеграции IT-оборудования. Компания успешно реализует задачи по снижению затрат корпоративных клиентов на внедрение, запуск, эксплуатацию и поддержку IT-инфраструктуры за счет предложения интегрированных компьютерных решений на базе собственной продукции в совокупности с обеспечением мировых стандартов клиентского обслуживания.
  Основные направления деятельности: Производство продукции под марками: Navigator (серверы и системы хранения данных), eVolution (корпоративные ПК), eStudio (ПК для дома), eXtreme (графические станции), EasyBook (ноутбуки), CyberBook (защищенные ноутбуки) Сервисное обслуживание производимой техники Интеграция специализированного IT-оборудования и решений Поставки широкого спектра компьютерного оборудования Дополнительная информация о компании DESTEN на сайте http://desten.ru
  Для контактов:  Валерия Лаврова, директор по маркетингу компании DESTEN тел.: +7 (495) 970-00-07, ext. 2120 e-mail: lavrova@desten.ru
  
Контактное лицо: Валерия Лаврова (написать письмо автору) 
Компания: DESTEN (все новости этой организации) 
Добавлен: 13:10, 25.09.2008 
Количество просмотров: 1181 
 
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  90  | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
   | 
  
 
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия | 
  126  | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          | 
        
       
      | 
       | 
     
    
   | 
  
   
    
     | 
       Разделы // 
      
      
      
    Новости по странам // 
      
        Сегодня у нас публикуются // 
        
      
     
      | 
     
    
   |