ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

9 июля 2011г. в одном из лучших частных конноспортивных клубов «Отрада» состоится Afterparty «Медиа Менеджер России 2011»

Аfterparty пройдет всего в 3 км от Москвы, в одном из живописных и экологически чистых уголков Подмосковья, в конноспортивном комплексе «Отрада».

Теплое дружеское семейное общение, обсуждение итогов Премии, солнце, лес, пруд и уникальная возможность увидеть красоту и силу самых благородных из существующих на свете животных – лошадей!

Формат мероприятия - семейный: с детьми, со вторыми половинами, с любимыми!

Специально для гостей:
- Приветственный фуршет, экскурсия по конноспортивному клубу «Отрада»;
- Выступление солиста радио «Орфей» Андрея Солодкого;
- Развлекательно-состязательно-культурная программа:
• Детям - зоопарк, веселые игры, аниматоры
Анимационная программа для детей подготовлена Детской Галереей «Якиманка» - крупнейшим в Европе и первым в России детским торговым центр класса «люкс» формата “Full Concept Shop»
• Дамам - баня, бассейн, общение
Уютная Карельская и просторная Таежная бани с верандами с видом на лес. Здесь можно окунуться в купель с холодной водой, нырнуть в хрустящий белый сугроб, отдохнуть в шезлонге.
• Истинным джентльменам - бильярд, лошади, веревочный парк
Закопченный дубовый потолок, шкуры зверей, охотничьи трофеи - все это создает атмосферу охотничьего домика и добавляет азарта игре в бильярд.
• Развлечения и отдых по личным интересам и заказам гостей

Сбор гостей в 11.30-12-30.

Подробную информацию о клубе можно посмотреть на сайте www.otradaclub.ru.
Для приобретения билетов и регистрации: podpiska1@medianews.ru или adv@medianews.ru

Адрес: Московская обл.
Красногорский район, пос. Отрадное
Конноспортивный комплекс «Отрада»

Организаторы: ИД «МедиаХаус» и журнал «Новости СМИ»
При поддержке: НАТ, ГИПП, РФР, РАСО, ФНР, АРПП, АКАР, АНРИ, АКМР, КМРП, НТС, РАР
Ген. спонсор afterparty: Банк УРАЛСИБ
Спонсор afterparty: ИД «Провинция»
Офиц. площадка afterparty: Конно-спортивный клуб «Отрада»
Детский досуг afterparty: Детская Галерея «Якиманка»
Пиво afterparty: Пиво Andechs
Wine Partner: Мистраль АЛКО
Поставщик Премии: «Ладога»
BTL услуги Премии: Market group
Напитки Премии: соки Don Simon, минеральная вода Gasteiner, чай «British tea»
Catering after party: ресторан VEGA
Директ-партнер Премии: ИНТЕР-ПОЧТА
Курьер Премии: «ДМ-Проджект»
Информационные партнеры: Mediaguide, Бизнес FМ
Радиопартнеры: РСН
Информационные спонсоры: радиостанция «Орфей»,
Мониторинг партнер Премии: Public.ru
Информационная поддержка: PlanetaSMI.ru, subscribe.ru, superjob.ru, guzei.com, Media-Day.ru, портал Pro media, E-xecutive

Контактное лицо: Дария (написать письмо автору)
Компания: ММР (все новости этой организации)
Добавлен: 11:15, 07.07.2011
Количество просмотров: 985

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
67
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
66
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
69
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
73
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
71
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
69
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
37
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
40
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
38
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
43
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100