ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС на Тверском форуме 2011. Итоги.

Завершился Тверской социально-экономический форум «Информационное общество»- 2011. На 30 июня и 1 июля Тверь стала центральной площадкой для дискуссий и обмена передовыми решениями в сфере информационных технологий. За время работы форума его участниками стали более 2000 человек.

На церемонии открытия исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Андрей Шевелев зачитал приветственный адрес от Президента Российской Федерации Д.А.Медведева. В послании Президент выразил надежду, что «Форум будет способствовать решению задач по модернизации экономики и социальной сферы».

На пленарном заседании с докладами выступили Юрий Хохлов, председатель совета директоров Института развития информационного общества; Ольга Дергунова, заместитель руководителя экспертно-консультативной группы Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации; Илья Пономарев, председатель подкомитета по технологическому развитию Комитета ГосДумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

В течение двух дней Форума проходила секция «Электронное правительство»: обсуждались вопросы готовности оказания государственных услуг, комплекса межведомственного взаимодействия, а также нормативно-методического обеспечения перехода на предоставление госуслуг в электронном виде.

Одновременно с секционной частью Форума проводилась традиционная выставка инновационных технологий. Для участия в выставке организаторы пригласили самые передовые российские ИТ-компании с наиболее интересными проектами в области формирования электронного правительства, образования, здравоохранения, безопасности и культуры, социальной сферы.

Все дни работы выставки стенд компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) посещали как действующие, так и потенциальные клиенты, партнеры, представители коммерческих и государственных организаций, заинтересованные в новейших системах электронного документооборота и оказания электронных госуслуг. Среди посетителей были руководители муниципальных администраций региональных центров со всех концов России, а также из Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Специалисты ЭОС рассказывали о компетенции компании по оказанию электронных госуслуг, проводили практические демонстрации работы мобильных решений для управления документооборотом на iPad – продукт iSelf .

На Тверском форуме компания ЭОС удостоена диплома от Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества Российской Федерации как лауреат конкурса – участник выставки «Лучшие решения в сфере региональной информатизации» в категории «Электронное правительство».

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:06, 05.07.2011
Количество просмотров: 886

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
70
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
70
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
322
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
298
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
307
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
309
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100