ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIV Томский инновационный форум “Innovus” стал партнером конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2011»

Организатором всероссийского профессионального конкурса для представителей СМИ «Инновации в России глазами журналистов – 2011», официальный запуск которого состоялся 21 декабря 2010 года, выступает ОАО «Российская венчурная компания».

«Конкурс «Инновации в России глазами журналистов» – прекрасная инициатива ОАО «РВК», – отметила первый заместитель губернатора Томской области Оксана Козловская. – Мы убеждены, что партнерство конкурса и форума сохранится и в будущем, стимулируя диалог инноваторов, бизнеса и СМИ. Мы считаем очень важным на пути к созданию инновационной экономики обзавестись мощными и авторитетными площадками, предварительно обеспечив их эффективной системой взаимодействия».

В рамках партнерства победители конкурса «Инновации в России глазами журналистов – 2011» в 8 номинациях, а также победители в спецноминациях, получат путевку на XIV Томский инновационный форум “Innovus” в качестве участников с возможностью посетить мероприятия общей и молодежной программ форума, а также с бесплатным проживанием и трансфером. При возможности победители проведут мастер-классы или примут участие в дебатах в рамках «Предпринимательской кухни» – одном из мероприятий молодежной программы.

«Мы рады приветствовать Томский инновационный форум в качестве партнера нашего конкурса инновационной журналистики, – сказал Роман Косячков, руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «Российская венчурная компания». – Это партнерство для нас очень важно по двум обстоятельствам. Во-первых, победители конкурса получат возможность принять участие в мероприятиях форума, что даст им богатый практический материал для подготовки новых интересных передач и статей на инновационную тематику в своих программах и изданиях. Во-вторых, приглашая победителей конкурса РВК к себе в гости, Томск, как один из регионов-лидеров инновационного развития, привлекает дополнительное внимание СМИ к развитию технологического предпринимательства в Западной Сибири. А это важно, так как замечательные «истории успеха» в Томской области уже есть, и страна должна о них знать».

Для справки
26-27 мая 2011 года пройдет XIV Томский инновационный форум INNOVUS — ежегодная коммуникационная площадка федерального уровня по обсуждению реализации Стратегии инновационного развития Российской Федерации на период до 2020 года.
Тема форума: «Инновационная Россия – 2020: как запустить экономику знаний?».

Организаторы форума — Администрация Президента РФ, Министерство экономического развития РФ, Администрация Томской области, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Форум посвящен обсуждению и определению практических шагов по развитию инновационной экономики в России. Основное внимание предполагается уделить определению движущих сил инновационной экономики, обсуждению рисков в реализации «Инновационной стратегии – 2020» и роли региональных инновационных центров в достижении позиций технологического лидерства на мировых рынках.

Получить более подробную информацию о конкурсе «Инновации в России глазами журналистов – 2011» можно на его официальном сайте — www.rvc-contest.ru.
Для получения дополнительной информации о конкурсе, пожалуйста, обращайтесь:

Организационный комитет Конкурса
Радомир Ганич, куратор Оргкомитета
Тел: (495) 221-74-32, (916) 408-64-00
E-mail: ganich@insiders.ru

Аристова Наталья, координатор проекта, главный специалист по связям с общественностью ОАО «РВК»
Тел: (495) 777-0104, (915) 300 2510
E-mail: aristova.ng@rusventure.ru

Контактное лицо: Аристова Наталья (написать письмо автору)
Компания: ОАО "РВК" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:50, 15.04.2011
Количество просмотров: 1110

ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал про ИИ-этику в банках на конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:49, 17.09.2025, Россия
90
11 сентября журнал «Банковское обозрение» провел 3-ю практическую конференцию о генеративном ИИ в финансовой сфере «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния». Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия
157
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
270
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
54
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
250
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
234
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
338
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
154
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
54
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
67
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100