ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты ГК ПМСОФТ расскажут о применении решений Oracle Primavera

9 июля 2009 г. ГК ПМСОФТ, мастер-партнер компании Oracle, предлагающий решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии, проведет семинар «Основа комплексной системы управления проектами - решения Oracle Primavera». Мероприятие состоится в Москве и призвано ответить на ключевые вопросы эффективности применения системы управления проектами.

Для успешного управления современными проектами компаниям необходимы обученные специалисты, обладающие таким уровнем профессиональных компетенций, который позволяет решать все возникающие задачи при реализации проектов, опираясь на работоспособные методики планирования и контроля, правила принятия управленческих решений, программные решения, поддерживающие взаимодействие всех участников проектов. В то же время отсутствие в компании единой методологии, стандартизирующей проектную деятельность, зачастую приводит к снижению эффективности управления проектами в компании в целом.

Участники семинара смогут познакомиться с уникальными знаниями и практическим опытом ведущих экспертов ГК ПМСОФТ, необходимыми для обеспечения стабильности и конкурентоспособности компании в рамках ее проектной деятельности. В ходе мероприятия пройдет обсуждение следующих вопросов:
• постановка задачи управления проектами современных компаниях;
• состав, архитектура и функционал корпоративной информационной системы управления проектами портфелем проектов. Общие положения, основные этапы внедрения, ключевые факторы успеха;
• подход к внедрению системы управления проектами на базе типовых (отраслевых) решений;
• практический опыт разработки и внедрения систем управления проектами.

Программа мероприятия разработана с учетом интересов руководителей компаний и направлений, директоров по развитию, руководителей ИТ-служб и отделов планирования, сотрудников всех уровней, ответственных за реализацию проектов, главных инженеров и других специалистов.

В качестве докладчика выступит представитель ГК ПМСОФТ, Сергей Садовников. Г-н Садовников — к.т.н.; член правления Московского отделения PMI, руководитель офиса управления проектами ПМСОФТ; методолог и преподаватель курсов по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов; руководитель и консультант многих успешно реализованных проектов; эксперт Группы компаний ПМСОФТ.

Мероприятие пройдет в офисе Группы компаний ПМСОФТ
по адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2
Время проведения: 10:00 – 13:00
Начало регистрации: Регистрация участников проводится до 7 июля!
Участие: бесплатно по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию можно, заполнив анкету на сайте ПМСОФТ или позвонив по телефону +7 (495) 232-1100.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 06.07.2009
Количество просмотров: 1097

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
148
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
113
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
117
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
120
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
115
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
117
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
111
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
115
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
112
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
123
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100