ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ньютон провел «Бал цветов» в Югре

Центральным событием церемонии стало награждение победителей конкурса «Спасти и сохранить», который проводится в Югре уже седьмой год. В конкурсе традиционно принимают участие средства массовой информации, коммерческие, муниципальные и государственные структуры, общественные организации. Среди победителей конкурса – журналисты, студенты, учителя и крупнейшие компании округа - «ЛУКойл-Западная Сибирь», «Сургутнефтегаз», «Няганьгазпереработка» и другие.
Награды победителям вручали: председатель Комитета по молодежной политике автономного округа Олег Пономарев, директор Департамента лесного хозяйства автономного округа Евгений Платонов, начальник отдела по работе с федеральными СМИ Департамента информационной политики Югры Евгения Останина, заместитель директора Департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности автономного округа Галина Ткаченко, первый заместитель директора Департамента информационной политики автономного округа Юрий Устенко, первый заместитель директора Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа Ярослав Шилов, заместитель генерального директора по правовым вопросам «Салым Петролеум девелопмент» Андрей Говорухин, заместитель генерального директора телерадиокомпании «Югра» Антон Гладышев. Председатель правления Российского экологического союза Марк Борозин вручил заместителю председателя Правительства по вопросам недропользования и топливно-энергетического комплекса автономного округа, председателю оргкомитета Международной экологической акции «Спасти и сохранить» Владимиру Карасёву награды Экологического Совета Государственной Думы Совета Федерации РФ и Правления Российского экологического союза - почетный диплом и медаль «За охрану природы России» II степени.

Идея праздника, разработанная специалистами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, основывалась на двух темах – экологической, под девизом «Будущее начинается сегодня», и Года молодежи, проходящего в России. Театрализованное шоу называлось «Бал цветов», а ведущими и исполнителями основных номеров были талантливые дети и детские коллективы Югры.
Оксана Тарантова, директор по развитию НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS так прокомментировала работу Агентства: «Сопровождение акции «Спасти и сохранить» - наш первый опыт работы с Департаментом охраны окружающей среды и экологической безопасности ХМАО-Югры по организации такого масштабного мероприятия. Очень приятно, что проект был таким благодарным - и по тематике, и по праздничности, и по размаху. Пожалуй, самым сложным оказалась работа с детьми - главными ведущими и артистами праздника. Почти 50 детей от трех до 16 лет из разных городов, школ, художественных коллективов помогали нам создавать атмосферу праздника. И каждый со своим характером, своим талантом, своим отношением. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать – бал удался!
Мы не первый год работаем с различными департаментами Правительства ХМАО-Югры и рады, что это сотрудничество расширяется. Нам очень приятно, что продолжением нашей совместной плодотворной работы с Департаментом охраны окружающей среды стал именно международный экологический форум».

Контактное лицо: Элеонора Коновалова (написать письмо автору)
Компания: НЬЮТОН (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 22.06.2009
Количество просмотров: 906

Дмитрий Добровольский: «Автоспорт — один из самых эффективных инструментов продвижения брендов», Российская Дрифт Серия, 17:21, 30.10.2025, Россия
367
Руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский в рамках форума автомобильного бизнеса «CarXL – 2025» представил возможности российского автоспорта для продвижения брендов.


«Союзмультфильм» и «САПКЛАБ» запускают коллекцию сапбордов с героями классической анимации, САПКЛАБ, 15:28, 28.10.2025,
62
В этом году любимые персонажи российских мультфильмов выходят на воду: компания «САПКЛАБ» совместно с киностудией «Союзмультфильм» запускает новую коллекцию надувных сапбордов IGGY (Игги) для веселого отдыха на воде.


ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 09:26, 22.10.2025, Россия
66
Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года.


Практикум D-Agency по созданию спецпроектов для компании Дом.Ру прошёл в СПбГУПТД 8 октября 2025 года, ООО СПАЕР, 15:57, 14.10.2025,
186
8 октября 2025 года в пространстве «Точка кипения – ПромТехДизайн» СПбГУПТД digital-агентство D-Agency провело практикум, на котором 18 студентов в трёх командах, распределив роли (PR, SMM, креативный директор, специалист по рекламе), разработали спецпроекты для продуктов компании Дом.Ру. Все участники получили сертификаты, подтверждающие их участие и приобретённые навыки.


Demis Group собрал осенний урожай на Workspace, Demis Group, 12:47, 02.10.2025, Россия
94
Агентство Demis Group закрепило за собой звание одной из ведущих digital-компаний России, войдя в число лидеров нескольких рейтингов Workspace.


«Рейтинг Рунета»: маркетинговые бюджеты всё чаще идут на коммуникации, но денег по-прежнему больше в заказной разработке, Рейтинг Рунета, 23:31, 24.09.2025, Россия
648
Сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал данные, полученные при подготовке 34 рейтингов 2025 года. Обзор охватил 88 тысяч проектов для 56 тысяч заказчиков, представляющих 74 сектора экономики.


Demis Group вошла в рейтинг «Коммерсанта» ТОП-1000 российских менеджеров, Demis Group, 23:28, 24.09.2025, Россия
239
Два представителя маркетингового агентства Demis Group вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».


BlackBabyCat представит эмоциональный сингл «Крик в никуда» на стыке Brazilian Funk и Angel Core, MSA, 23:37, 16.09.2025,
217
Новый трек BlackBabyCat «Крик в никуда» выйдет 10.10.2025. Это слияние зажигательных ритмов Brazilian Funk и меланхоличного Angel Core. Глубокое исследование одиночества.


«Строим комьюнити коммуникаторов»: LAMPA Agency запустило программу стажировок в новом формате, Международное коммуникационное агентство LAMPA, 22:35, 14.09.2025, Россия
311
Международное коммуникационное агентство LAMPA обновило программу стажировок «Интегрированные коммуникации»


В Омске идёт регистрация участников на Первый Всероссийский агродиктант, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 22:00, 14.09.2025, Россия
328
Для жителей Прииртышья открыта регистрация на Первый Всероссийский аграрный диктант. Акция пройдёт с 8 по 12 октября по всей стране в офлайн формате на специально организованных площадках, а также онлайн на портале агродиктант.рф


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100