ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телеинком-ПК» - Лучший дистрибьютор RADWIN в России и СНГ!

Москва, июнь 2009 - Компания «Телеинком-ПК», крупнейший российский партнер RADWIN, удостоилась статуса Лучшего дистрибьютора RADWIN в России и СНГ- «The Best Distributor of Russia and CIS 2008».

«Телеинком-ПК» является партнером RADWIN более двух лет, и за это время объем продаж оборудования RADWIN в РФ существенно вырос. «Хочу сказать спасибо всему коллективу «Телеинком-ПК» за хорошую работу, - говорит Анетта Шапиро, региональный менеджер RADWIN по России и странам СНГ. - Несмотря на мировой экономический кризис, в этот трудный для всех период компания находит ресурсы для маркетинга, инициирования новых проектов и поддержки интеграторов».

«Мы благодарны компании RADWIN за плодотворное сотрудничество и высокую оценку наших достижений»,– отмечает Евгений Ерошкин, коммерческий директор ОАО «Телеинком-ПК». - Мы прилагаем максимум усилий для продвижения радиосистем RADWIN на российском рынке. И признание компании Лучшим дистрибьютором – достойная награда нашей работы в течение прошедших лет».

Компания «Телеинком-ПК» не просто осуществляет отдельные продажи, но, в первую очередь, предлагает эффективные решения на базе оборудования RADWIN, способствующие оптимизации сетевой инфраструктуры заказчика и сокращению капитальных и эксплуатационных издержек. Особое внимание уделяется сопровождению проектов и технической поддержке. Штат высокопрофессиональных инженеров компании обеспечивает ежедневную техподдержку и консультации партнеров и всех, кто работает с оборудованием RADWIN . Регулярно «Телеинком-ПК» проводит обучающие семинары по технологиям и решениям RADWIN, в т.ч. региональные. В 2009 году компания «Телеинком-ПК» открыла в Москве сертифицированный сервис-центр RADWIN - единственный в России. Сервисный центр осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования RADWIN на территории РФ. Кроме этого, компанией разработан специализированный web-ресурс – www.radwin2000.ru, на котором представлена вся необходимая информация и документация по продуктам RADWIN. Все это повышает популярность оборудования RADWIN среди российских заказчиков, а также формирует благоприятный имидж RADWIN как поставщика надежного и эффективного оборудования, с доступной квалифицированной сервисной поддержкой в России.

«Хотелось бы выразить признательность всем партнерам «Телеинком-ПК», осуществляющим продажи в регионах, т.к. номинация RADWIN - результат нашей совместной деятельности», - добавляет генеральный директор компании «Телеинком-ПК» Александр Пятаев, – «Для существующих и потенциальных клиентов компании полученная награда может служить гарантией прочных партнерских отношений RADWIN и «Телеинком-ПК» и, соответственно, качества и оперативности поставляемых решений».

О компании RADWIN
Компания RADWIN является одним из крупнейших поставщиков решений в области беспроводного широкополосного доступа на частотах ниже 6 ГГц, позволяющих операторам мобильной связи и поставщикам услуг обеспечивать связь между абонентами в любой точке мира. Компания предлагает решения для беспроводной широкополосной передачи голосовых, видео сообщений и потоков данных по конкурентным ценам. Все продукты компании отличаются непревзойденными эксплуатационными характеристиками, пропускной способностью, дальностью охвата и качеством. Компания основана в 1997 году. Сегодня системы связи RADWIN работают более чем в 110 станах мира.
www.radwin.com

О компании «Телеинком-ПК»
Компания «Телеинком-ПК» - крупнейший российский партнер компаний RAD DATA COMMUNICATIONS, RadWin Ltd., Telco Systems; поставщик оборудования RADCOM , Atera Networks, Ceragon Networks, PacketLight Networks, VegaStream, Grandstream Networks, Mediatrix. «Телеинком-ПК» предлагает решения для Last Mile Access, LAN, ATM, VoIP, DSL, Network Management, Fiber Optic, Multiservice Access Platform, Metro Ethernet, TDMoIP, Gigabit Ethernet, FTTH, MPLS. Компания «Телеинком-ПК», ОАО, основанная в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке телекоммуникаций. «Телеинком-ПК» является системным интегратором и фокусируется на предоставлении партнерам комплексных услуг, от поставок оборудования до проектирования систем связи любой сложности и сопровождения проектов на всех стадиях. В коллективе компании – эксперты, сертифицированные производителями оборудования, специалисты по сетям и высококвалифицированные проектировщики. Среди приоритетных направлений деятельности компании «Телеинком-ПК» - сервисная поддержка и обучение партнеров. Эти факторы являются ключевыми для построения продуктивных взаимоотношений с партнерами и заказчиками.
www.teleincom.ru, www.radwin2000.ru

Контактное лицо: Наталья Курилова (написать письмо автору)
Компания: Телеинком-ПК (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 18.06.2009
Количество просмотров: 1110

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
360
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
359
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
359
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
360
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
60
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
58
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
52
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
56
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
54
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100