|
 |
|
 |
Системой «АвтоТрекер» оснащено более 5 000 автомобилей ОАО «Татнефть»
Введение системы спутникового мониторинга позитивно отразилось на показателях компании. По данным ОАО «Татнефть», снижение непроизводственного пробега составило в среднем 26%, что соответствует экономии в 4 760 руб. на единицу автотранспорта ежемесячно. «Для оптимизации транспортных расходов компании было принято решение о внедрении системы спутникового мониторинга за работой автотранспорта. Для этой цели мы выбрали систему «АвтоТрекер». На сегодняшний день оснащены уже 5218 автомобилей. Использование системы «АвтоТрекер» решило проблемы по сбору информации о пробеге и местонахождении автомобиля, а также об отклонениях от установленного маршрута движения и о нарушениях скоростного режима. На базе разработок «РНТ» мы развернули целый комплекс по управлению автопарком нашей компании, а также интегрировали систему «АвтоТрекер» с нашей системой по выписке путевых листов. Это помогло значительно упростить контроль списания ГСМ и повысить дисциплину водителей», – Юрий Мелешкин, начальник отдела геоинформационных систем ОАО «Татнефть». Сотрудничество компаний комментирует коммерческий директор ЗАО «Русские Навигационные Технологии», Олег Афанаскин: «Проект с ОАО «Татнефть» – самое масштабное внедрение систем мониторинга транспорта в России. Мы постоянно поддерживаем и совершенствуем оборудование, клиентское ПО и работу диспетчерского пункта, сохраняя достойный уровень сервиса».
О компании: ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов. О системе: «АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.
Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 01.06.2009
Количество просмотров: 800
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|