ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания HP признана лидером европейского рынка услуг по управлению офисной печатью (MPS)

МОСКВА, 26 января 2011 г. – Аналитическая компания Quocirca1 признала HP лидером европейского рынка услуг по управлению офисной печатью (Managed Print Services) в корпоративном сегменте.
Quocirca опубликовала ежегодный обзор европейского рынка услуг по управлению корпоративной печатью за 2010 г., в котором анализируется конкурентная ситуация в данном сегменте и его развитие. В отчете представлены преимущества и недостатки решений ведущих игроков, имеющих опыт управления процессами печати и осуществляющих свою деятельность в Европе. Для оценки и классификации поставщиков услуг управления системами печати Quocirca использовала две категории критериев: – «рыночное присутствие (представленность компании на рынке) 2» и «качество и полнота предложения3».
Quocirca высоко оценила стратегию ведения бизнеса HP на европейском рынке услуг по управлению офисной печатью (MPS), признав компанию лидером сегмента. В отчете также отмечается, что HP уделяет большое внимание развитию инфраструктуры офисной печати и всего спектра связанных с ней услуг, включая аутсорсинг бизнес-процессов, организацию документооборота и аутсорсинг печати.
Арнольд Марти (Arnold Marty), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Managed Enterprise Solutions, IPG HP по Европе, Ближнему Востоку и Африке, считает, что подготовленный Quocirca отчет лишний раз подтверждает лидерство HP в этом быстроразвивающемся сегменте. «В настоящее время HP управляет процессами печати в более чем 2700 организациях по всему миру, включая 1000 организаций в регионе EMEA, и обеспечивает своим клиентам экономию средств порядка 28-48%», – сказал он.
По словам Марти, все больше компаний рассматривают приобретение MPS-услуг как стратегическое решение, позволяющее не только оптимизировать офисную печать, но и улучшить другие бизнес-процессы.
«Благодаря внедрению в прошлом году программы HP по управлению корпоративной печатью IT-компания Logica сумела сократить расход электроэнергии на печать на 32%. Решения HP по организации вертикального документооборота позволяют банкам повысить скорость и эффективность обработки заявки на получение кредита, страховым компаниям – быстрее реагировать на запросы клиентов, способствуют оптимизации деятельности юридических отделов компаний», – заявил Марти.
Расширение спектра услуг по управлению офисной печатью
Недавно HP представила решение для безопасной печати документов HP и TROY, новую MPS-услугу, позволяющую организациям осуществлять высококачественную черно-белую печать документов с функциями защиты от подделок при использовании обычной бумаги и принтеров корпоративного класса HP LaserJet PCL5 и МФУ.
Серверное приложение позволяет пользователям задавать параметры безопасности для печати и дает возможность применять функции защиты файлов от подделки до того, как они будут отправлены на печать. Это мощное программное решение, которое предлагает предприятиям экономически эффективный и удобный способ защиты любого напечатанного документа, как на автономных, так и на сетевых лазерных принтерах.
По мнению Марти, услуги HP по управлению корпоративными системами печати и решения для безопасной печати дополняют друг друга, повышая эффективность печати и цифровой обработки изображений.
«Признание аналитиками лидерства HP в данном сегменте является для нас очередным подтверждением востребованности решений компании и отражает наше стремление помогать клиентам извлекать максимальную выгоду из организации процессов печати», - сказал Марти.
О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.com.

(1) Quocirca – одна из ключевых исследовательских и аналитических компаний в Европе, специализирующихся на оценке влияния информационных технологий и коммуникаций (ITC) на бизнес. http://www.quocirca.com/about-us
(2) К категории «рыночное присутствие» относятся девять критериев: клиенты компании, стратегия, качество предложения, географический охват, финансовые показатели, доход от услуг по управлению офисной печатью и его рост, репутация, наличие партнеров и участие в альянсах, инвестиции и выделенные ресурсы.
(3) К категории «качество и полнота предложения» относятся семь критериев: гибкость решений, полнота предложения, наличие технической поддержки, поддержка центров печати, техническая поддержка среды печати разных производителей, поддержка мобильной печати Контактное лицо:

Хисамов Тауфик,
+7 495 785 2255
Taufik.Khisamov@ edelman.com
Edelman Imageland

Новости HP
http://www8.hp.com/ru/ru/hp-news/newsroom.html

© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice. The only warranties for HP products and services are set forth in the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be construed as constituting an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.

Контактное лицо: Хисамов Тауфик (написать письмо автору)
Компания: HP (все новости этой организации)
Добавлен: 00:17, 05.02.2011
Количество просмотров: 896

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
293
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
280
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
301
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
283
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100