ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр Polymedia объявляет о начале цикла занятий по обучающему курсу программирования Crestron

Учебный Центр группы компаний Polymedia приступил к активной работе по проведению курсов программирования Crestron, призванных помочь специалистам в области систем управления аудио- и видеокомплексами приобрести практические навыки и лучшее понимание специфики работы с языком программирования SIMPLE Windows. Обучение предусматривает прохождение слушателями двух ступеней обучения – базового и среднего (Intermediate Crestron Programming) курсов программирования. Продолжительность каждой из ступеней обучения составляет 3 дня. Для каждого студента на занятиях предусмотрена работа с интегрированной системой управления нового поколения PRO2 и TPS-4000 интерактивной панелью, подключенной к ноутбуку. Обучение проводят преподаватели, квалификация которых подтверждена компанией Crestron.
Разработанный по прототипу учебных центров компании Extron, на базе которых проводит обучение Международная Ассоциация интеграторов AV-систем InfoComm International, УЦ Polymedia в настоящее время является одним из самых высокотехнологичных учебно-научных центров, действующих на базе российских IT-компаний. Основными направлениями работы УЦ Polymedia являются организация научно-консультационных семинаров для специалистов в области аудиовизуальных технологий, обеспечение профессиональной подготовки сотрудников компании в соответствии с новейшими достижениями AV-технологий, а также ежемесячное проведение обучающих семинаров по применению интерактивного оборудования для работников сферы образования. Учебно-научный Центр Polymedia также является авторизованным центром обучения компании Crestron International.
Очередной цикл занятий по "Базовому курсу программирования Crestron" состоится в период с 17 по 19 июня. В ходе его проведения участникам предстоит научиться проектировать системы управления на базе оборудования Crestron, создавать графические интерфейсы для сенсорных панелей Crestron и программировать контролеры. После успешного завершения курса слушателям выдается сертификат компании Crestron.

Занятия проходят в УЦ Polymedia по адресу: ул. Кржижановского, 29, стр.1, 3-й этаж.

Более подробную информацию о курсах можно получить на сайте www.polymedia.ru или по тел.: 956-85-81. Контактное лицо – Дятлова Екатерина.

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 27.05.2009
Количество просмотров: 893

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
758
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
749
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
754
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
439
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
394
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100