ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5

Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5
Компания BAUM-Inform , российский производитель систем хранения данных, и компания Orion soft подтверждают совместимость систем хранения данных
BAUM-Inform и платформы управления средой виртуализации zVirt 4.5.
Официальный сертификат совместимости продуктов компаний был получен по результатам проведенных испытаний.

В ходе тестирования специалисты компаний провели проверку работы платформы виртуализации zVirt 4.5 в инфраструктуре с использованием систем хранения данных BAUM-Inform. Испытания проводились в соответствии с программой и методикой испытаний (ПМИ).

Системы хранения данных BAUM-Inform предназначены для хранения и обработки больших объёмов данных и применяются в корпоративных ИТ-инфраструктурах различного масштаба. Решения обеспечивают высокую производительность, гибкость и отказоустойчивость хранения.

zVirt — защищенная платформа виртуализации серверов, дисков и сетей. Решение обладает крупнейшей инсталляционной базой в стране — более чем 19 100 хостов — и базой из более чем 700 заказчиков. В zVirt реализованы уникальные для российского рынка функции, в том числе управляемые программные сети SDN (аналог отдельного продукта VMware NSX) и поддержка программно-определяемого хранилища SDS.

«Совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt расширяет возможности российских заказчиков при построении современной ИТ-инфраструктуры и позволяет использовать отечественные технологии в ключевых компонентах инфраструктуры», — отметил представитель компании ООО «БАУМ-Информ».

«Совместимость BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt позволяет заказчикам строить стабильные и защищенные инфраструктуры с широкой функциональностью по управлению виртуализацией, такой как возможность миграции с любых систем и функции группировки виртуальных машин по папкам», — добавил Александр Гавриленко, директор технического пресейла и партнерских интеграций Orion soft.

Эксперты BAUM-Inform и Orion soft отмечают, что развитие совместимости российских инфраструктурных решений является важным фактором формирования технологически независимой ИТ-экосистемы.

О компании BAUM-Inform
BAUM-Inform — российский производитель систем хранения данных.
СХД BAUM-Inform — это высокопроизводительные и защищенные системы хранения данных большой емкости, обеспечивающие высокий уровень производительности, гибкости, масштабируемости и отказоустойчивости.
В линейке компании BAUM-Inform представлены классические двухконтроллерные системы хранения данных. СХД линейки UNIFIED позволяют использовать как блочные, так и файловые протоколы доступа, что обеспечивает гибкость эксплуатации решений в инфраструктуре.
Сайт компании:https://baum-inform.ru
Email:info@baum-inform.ru

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: BAUM-Inform (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 03.04.2026
Количество просмотров: 85

НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
14
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
17
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
15
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
17
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
24
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
17
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
17
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
23
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
18
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 07:29, 29.06.2026, Россия
21
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100